Кэрри Андервуд

Кэрри Андервуд

Carrie Underwood
Американская певица в стиле кантри, победительница четвёртого сезона телеконкурса American Idol 2005 года.
Дата рождения 10.03.1983
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Певицы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год назад Watch Carrie’s performance of “Pink Champagne” from the #CMTawards Extended Cut now on YouTube!… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад So honored to have been an @opry member for 15 years! Come celebrate with us on Saturday, May 13! Tickets at… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад The perfect playlist addition for this Good Friday and Easter weekend. @cecewinans #MySavior ✨🙏… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад Watch Carrie’s full performance of #HateMyHeart from the #CMTawards on YouTube now, and tune in for another perform… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад ❤️ Donate here: cfmt.org/story/support-… twitter.com/thefishercente…

Биография

Родилась 10 марта 1983 года в маленьком городке Маскоги (штат Оклахома) и выросла в соседнем городке Чекота, а при рождении получила имя Кэрри Мэри Андервуд.

Ее отец, Стивен (Stephen), работал на бумажной фабрике, а мать, Кэрол (Carole), была учительницей начальных классов. Андервуд – самая младшая из трех сестер: Шанна (Shanna) на 13 лет старше Кэрри, а Стефани (Stephanie) – на 10 лет.

Музыка не играла большой роли в ее семье, но Кэрри думала иначе: в возрасте 3 лет она начала петь в хоре местной церкви, в школьные годы – принимала участие во многих местных праздниках и фестивалях, играла в различных спектаклях. Начиная с седьмого класса, Андервуд начала побеждать в различных местных шоу талантов. Ее часто называли «девочкой с сильным голосом».

Из-за высокого интереса к пению, Кэрри начала учиться игре на гитаре и фортепиано. В возрасте 13 лет она по личным соображениям отказалась от употребления в пищу мяса.

Девочке нравилась различная музыка: от старых произведений, которые слушали ее родители, и до современной поп-музыки, которую слушали ее сестры. Но все-таки ее любимым стилем в музыке остается кантри.

Когда Андервуд училась в школе, она всем говорила, что станет знаменитой певицей. После окончания старших классов, будущая артистка поступила в колледж Northeastern State College (Северо-Восточный государственный университет) на отделение массовой коммуникации, выбрав специальность телевизионного журналиста и поменяв свои планы относительно своей сольной карьеры, в пользу ведущей радиопередач.

Несмотря на то, что Андервуд уделяла много времени учебе, занятия пением она не бросила, музыка оставалась ее главной страстью. В то время, пока училась в колледже, она решила принять участие в «Country Music Show», где узнала о таких легендах, как Пасти Клайн и группе Carter Family.

раскрыть

Личная жизнь

С 2008 года Кэрри Андервуд встречается с нападающим клуба НХЛ «Ottawa Senators» Майком Фишером.

21 декабря 2009 года пара была помолвлена, а летом 2010 года молодые люди поженились.

продолжить →