Вера Брежнева
Украинская певица, актриса, телеведущая, бывшая солистка поп-группы ВИА Гра.
Дата рождения 03.02.1982
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Актрисы, Певицы, Светские львицы, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Секреты стройности от Веры Брежневой

Известная поп-дива Вера Брежнева является обладательницей отличной физической формы. Она постоянно делится новыми снимками в своих фотоблогах, демонстрируя свою точёную фигуру.

Певица и актриса Вера Брежнева является сторонницей здорового образа жизни. В многочисленных интервью она рассказывала, что для поддержания себя в тонусе, достаточно соблюдать всего несколько простых правил: быть разборчивой в питании, регулярно и полноценно высыпаться и не игнорировать ежедневные физические нагрузки.

Отточить фигуру Вере Брежневой помогла система питания, исключающая продукты с высоким гликемическим индексом:

1. Из рациона требуется исключить продукты, для которых характерен высокий гликемический индекс (классические макаронные изделия, картофель, молочный шоколад, выпечка, белый хлеб, сахар всех типов).

2. Нужно отказаться от приобретения "магазинных" йогуртов, содержащих сахар, готовой еды, порошкового кофе "три в одном".

3. Кондитерские изделия разрешается употреблять в строго ограниченном количестве не чаще, чем один раз за календарный месяц, и только после интенсивной и продолжительной кардио-тренировки.

4. Необходимо дополнить рацион блюдами из бобовых культур (маш,нут, зеленая фасоль должны быть на столе минимум один раз в неделю).

5. Нельзя отказываться от животного белка в виде грудки или рыбы.

6. Следует избегать пирожных и кремовых десертов. Вместо них в качестве дополнения к основному блюду можно полакомиться кусочком нежирного сыра.

7. Певица не является сторонницей "дробного питания". Она есть трижды в день.

Правила, которых придерживается Вера Брежнева, являются вполне исполнимыми и не представляют особой сложности. Однако, трудность состоит в том, что в силу собственной недисциплинированности им следовать может далеко не каждый.

В прессе часто появляются слухи о том, что секретом стройности певицы являются специальные "волшебные" протеиновые коктейли, которые Вера якобы выписывает из Франции. Эти чудо-напитки Брежнева якобы потребляет в течение семи дней каждый месяц, а так же вместе с этими коктейлями в рацион питания звезды входят только огурцы и стебли сельдерея.

Сама же поп-дива опровергает эти слухи, говоря, что ни разу в жизни не сидела на жестких диетах.

Другие статьи: