Вера Брежнева
Украинская певица, актриса, телеведущая, бывшая солистка поп-группы ВИА Гра.
Дата рождения 03.02.1982
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Актрисы, Певицы, Светские львицы, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

10 фактов о Вере Брежневой, которые никто не знает

Будучи приглашенным звездным редактором колонки Hеllо.RU Вера Брежнева поделилась своими секретами, о которых еще ни разу не говорила в интервью:

1. "Я люблю печеные яблоки больше, чем сырые. Без меда, сахара, сиропа и орехов. Для меня это полноценный десерт. Хотя, если бы организму не нужна была пища в качестве "топлива", я бы с удовольствием питалась солнечной энергией."

2. "Когда меня кто-то обижает, я сдерживаюсь и не показываю, что слова или действия человека меня задели. Но потом могу скрыться там, где меня никто не видит, и плакать, чтобы не держать это в себе. Если меня обидит, подведет или предаст приближенный ко мне человек, даже если он сделает мне очень больно, я его прощу. Но вряд ли пущу обратно в свое сердце. Как правило, такие люди перестают быть частью моей жизни."

3. "Я сама веду все свои аккаунты в соцсетях, читаю комментарии и отвечаю на них. В основном, делаю это, когда у меня есть время (в дороге, в ожидании самолета или поезда). Социальные сети для меня - это способ общения с моими поклонниками. Правда, при всем желании, общаться получается нерегулярно. Когда я за рулем или сильно занята, в интернет не захожу - просто не успеваю. Вместе с тем, я получаю невероятное удовольствие, когда делаю все, что запланировала на день. И вечером с этим удовольствием испытываю приятную усталость, оглядываясь на прожитый день и понимая, как много можно успеть, если постараться и не заходить в интернет."

4. "Я до сих пор всегда волнуюсь перед выходом на сцену, съемками, премьерами. Иногда - до боли в животе. И корю себя, что не выпила валерьянки. И вообще, я вовсе не такая непробиваемая, как многие обо мне думают. Еще я стеснительная, смущаюсь, когда меня хвалят. Мне это очень приятно, но смущение "накрывает" меня с головой, я чувствую себя неловко в такие моменты и пытаюсь перевести все в шутку. Я не люблю, когда в жизни мне уделяют слишком много внимания. Единственное место, где я гармонично себя чувствую даже при условии, что все взгляды устремлены в мою сторону - сцена. Но все равно, выходя на нее - волнуюсь."

5. "После работы (концерта или съемки) мне нужен как минимум час полнейшей тишины, чтобы успокоиться и восстановиться. Я очень эмоциональная. Перевозбуждаюсь после насыщенного концерта или съемочного дня, поэтому уснуть сразу не могу даже при полном желании. И вообще, я весьма чувствительна к звукам, так что спать могу только в полной тишине, что для гостиниц - большая редкость. В поездках со мной всегда мои верные беруши. Кстати, читать я могу тоже только в полной тишине, иначе отвлекаюсь. По этой причине дома читать не получается."

6. "У меня очень чувствительное обоняние, я слышу все запахи - чем пахнет в помещении (дом, гримерка), в самолете, в купе. Издалека слышу, кто как пахнет, кто на себя вылил тонну парфюма, кто курил, кто выпил, кто давно не принимал душ, а у кого плохо пахнет изо рта."

7. "Если нужно быстро собраться и куда-то поехать, полететь, что-то сделать - это ко мне. Я легка на подъем! Особенно, если идея интересная.)) Жизнь одна, и если выдается возможность попробовать что-то новое, я ее не упущу. И людей люблю таких же."

8. "Я не "вещистка". И шопинг для меня - скорее, необходимость, чем удовольствие. В этом я полнейшая лентяйка. К тому же, пропорции моей фигуры немного нестандартны, поэтому дарить мне вещи/обувь, не зная моих точных размеров, нельзя. Скорее всего, они мне не подойдут. В основном, приходится самой все выбирать и примерять. И чаще всего, из 10 вещей, которые я присмотрела, хорошо на мне будет сидеть только одна."

9. "Не люблю, когда мне дарят мои портреты. Я их не вешаю на стену, и они просто стоят в углу. Кстати, никому не нужны? Лучше портреты кого-то из членов семьи или просто картины. А еще, и вот это, вероятно, для многих будет откровением - я не люблю фотографироваться. Хотя мне нравятся красивые снимки, но самые любимые из них - те, которые были сделаны в момент, когда я не знала, что меня снимают."

10. "Характер у меня спокойный и мягкий, поэтому когда надо быть строгой с детьми или на работе, я чувствую себя совсем некомфортно. Я не конфликтный человек и при возникновении спорных ситуаций стараюсь сделать все, чтобы избежать ссоры. А еще очень люблю обниматься и целоваться, но свою любовь больше проявляю в поступках. Чаще - молча."

Другие статьи: