Алена Торганова
Российская певица. Солистка из группы Рефлекс.
Дата рождения 14.05.1980
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы
Страны Казахстан, Россия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

11 лет и 5 месяцев назад @ElenaMaksymova :-)))
11 лет и 5 месяцев назад @ElenaMaksymova у тебя язык розовый)))
11 лет и 5 месяцев назад Нашла чудесный сайт, где можно скачивать книги в айфон, предварительно установив IBooks. Не все книги есть, но многие!
11 лет и 5 месяцев назад «R» Скачать бесплатно книгу «Цветы для Элджернона» автора Дэниел Киз в формате EPUB, FB2, PDF, DOC reeed.ru/lib/books/tsve…
11 лет и 5 месяцев назад @IvanVasiliev было бы здорово! Вкус у тебя, конечно, отличный:)) И с днем рождения!!! Хоть и наступившим уже! Будь здоров!!!!

Биография

Алёна - родилась 14 мая 1980 года в Казахстане. Закончила МГУКИ, имеет диплом специалиста по шоу-бизнесу и менеджменту. Параллельно учебе занималась современной хореографией, танцевала в московских клубах. Владеет различными стилями танца, и ставит их в коллективе. Любит читать, причем в больших количествах, в курсе всех новинок, появляющихся на книжном рынке. Особое предпочтение отдает фантастике.

Только эти скупые строки написала о себе Алёна Торганова – девушка с которой Reflex у миллионов поклонников ассоциируется со дня основания группы. Не вникая в причины немногословности (в конце концов – биография это дело сугубо личное), мы спросили разрешения показать, написанный рукой Алёны, вариант этой биографии – специалистам в области графологии. Получив от владелицы биографии утвердительный ответ, мы разместили вердикт графолога в фактах биографии Алёны Торгановой.

Резюме специалиста по графологии составленное на базе просмотра рукописного варианта биографии:

Первое, о чем говорит манера письма, то, что эта девушка не любит менять свои привычки. Оголтелое упорство — это для нее одновременно и достоинство, и недостаток. Хозяйка данного почерка обладает в целом спокойным нравом, однако она, как правило, бывает страшна и опасна, если ее серьезно разозлить. Полагаю, не ошибусь, если скажу, что человек сей, будто магнит, притягивает к себе и своему окружению деньги и прочие материальные ценности, а собранное добро обеспечивает ей то душевное спокойствие, к которому она стремится.

Алена плохо переносит неприятности и дурные обстоятельства. С виду спокойная, внутри она злится и кипит и не может заниматься ничем привычным, пока положение не исправится. У нее феноменальная работоспособность. Именно благодаря ей наша клиентка медленно, но непрерывно добивается успехов. Если девушка живет в городе, то главная ее отдушина, а порой и вовсе лекарство — это выехать на природу.

раскрыть