Кейт Мосс
Одна из самых известных топ-моделей мира. Известна не только своими баснословными контрактами и успехами на подиуме, но и множественными скандалами, историей с наркотиками и шумными вечеринками. Выпускает линию своей одежды для TopShop.
Дата рождения 16.01.1974
Сайты
Деятельность Актрисы, Модели
Страны Великобритания
Поделиться

Кейт Мосс готовит свою дочь к подиуму

Британская икона стиля и одна из самых прибыльных супермоделей мира Кейт Мосс уже давно и сама решила будущее своей единственной дочери Лилы Грейс. Малышка просто обязана стать моделью, признавалась Мосс еще в то время, когда девочке было всего два года.

Сейчас Лиле девять лет, и с этого возраста девочек принято отдавать в детские школы моделей, чтобы подготовить их к взрослой подиумной жизни, когда родители выбирают для них именно такую профессию.

«Лиле девять лет, она пока не знает, кем хочет стать, и все еще играет в куклы, - рассказывает о своей дочери топ-модель. - Она очень красива, и ее единственный путь в этой жизни - стать моделью. В 12 лет она уже сможет стать звездой и участвовать во взрослых показах. Чем раньше она выйдет на подиум, тем быстрее станет супермоделью».

Кейт Мосс даже не рассматривает перспективу того, что ее дочь может стать заштатной моделью, каких миллионы. Она уверена, что ее слава и связи помогут сделать из дочери супермодель - такую же известную и прибыльную, какой она стала сама.

Другие статьи: