Елена Бушина
Российская певица и актриса, участница телевизионного реалити-шоу «Дом-2».
Дата рождения 18.07.1986
Сайты Страница ВКонтакте
Деятельность Певицы, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Биография

Родилась Елена Бушина18 июля 1986 года в Екатеринбурге. Её семья довольно обеспеченная: мама работает в правительстве Екатеринбурга, а отец – в строительном бизнесе.

С самого детства девочка была неспокойным ребёнком.

Высшее образование в своей биографии Бушина получала юридическое. Специализировалась на банковском праве. Но институт так и не окончила, оставив учебу. В будущем в своей биографии Елена Бушина планирует выучиться на психолога.

19 октября 2007 впервые пришла на проект "Дом-2", но задержалась там надолго. Не смотря на то, что пришла Елена к Степе Менщикову, построить отношения ей удалось с другим молодым человеком. Для Лены Бушиной в биографии того периода был единственный значимый мужчина – Семен Фролов. Долгое время пара встречалась, но позже все же распалась. 11 декабря 2008 года Семен покинул проект. С тех пор в "Доме-2" Елена серьезно ни с кем не встречалась. Зато прославилась своим характером – слегка эгоистичным, стервозным, капризным, упрямым.

После продолжительной депрессии Елена Бушинас головой окунулась в работу – на шоу появился новый женский музыкальный коллектив "Истринские ведьмы", в котором, помимо неё, выступали Наталья Варвина и Александра Харитонова. Девушки часто упрекали Елену в отсутствии чувства ритма, что сказывалось на отношениях внутри группы – началась череда скандалов.

"Я противоречивая личность, но у меня очень большое сердце, это точно. Хотя я его и скрываю за маской этакой стервы. Просто меня часто предавали, и теперь я не показываю того, какая я внутри. Вот и произвожу порой впечатление резкой девушки, которой палец в рот не клади. Да, я капризная, в последнее время стала очень плаксивая. Но не лицемерная и не способная на предательство! Разум говорит мне одно, чувства – другое. Я хочу научиться их уравновешивать, иначе под влиянием эмоций можно натворить в жизни много глупостей. Я вижу рядом с собой не обязательно мужа, но любимого человека. Главное, чтобы мужчина не изменял и ценил то, что я для него делаю," – поделилась Лена.

Елена Бушина встретила новую любовь, но за пределами шоу. Её молодой человек не хочет принимать участие в "Доме-2". Но отношения у пары серьезные, в скором будущем ожидается свадьба. Осенью 2009 года Елена Бушина официально объявила себя невестой и отправилась выбирать свадебное платье в салон. Однако Елена Бушина не желала уходить и проекта, объясняя это тем, что ей необходимо заниматься сольной карьерой. Свадьба всё откладывалась на определённый срок, пока не стало известно о беременности Елены.

раскрыть

Личная жизнь

С 2009 года Елена Бушина начала встречаться с перспективным молодым человеком, владельцем автомобильного салона Дмитрием Железняком.

"Я практически живу с Митей. Днём я нахожусь на телестройке, а вечером еду к нему. Не так давно мы ездили на две недели вместе отдыхать. Большую часть времени мы также проводим вместе. И возможность проверить отношения у нас была неоднократно. Нам с Митей очень интересно вместе, где бы мы ни находились. Мне кажется, даже если мы переберёмся на необитаемый остров, нам всё равно не будет скучно. Вообще, мы ведём образ жизни не тусовочный, а скорее, семейный," – рассказывала Лена о своём любимом.

продолжить →