Ани Лорак

Ани Лорак (Ani Lorak)

Каролина Куек
Karolina Kuek
Популярная украинская эстрадная певица, заслуженная и народная артистка Украины. Заняла второе место на конкурсе Евровидение 2008. Обладатель премий Золотой граммофон, Певица года, Золотая шарманка и др.
Дата рождения 27.09.1978
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Украина
Поделиться

Ани Лорак поделилась секретами красоты

Звезда украинской эстрады, певица Ани Лорак уверена, что абсолютно любую девушку также можно сделать королевой.

Главное – правильно подчеркнуть достоинства.

«Глаза, губы, декольте - у каждой женщины есть что-то особенное. Нужно найти свой собственный стиль и образ, правильные пропорции в одежде, подобрать подходящую цветовую гамму.

И с умом относиться к мировым тенденциям!», - уверяет 31-летняя Ани Лорак.

Певица признается, что в начале ее творческого пути у нее случались неудачи.

Теперь она знает - не нужно слепо следовать чьим-то советам, ведь даже у профессиональных стилистов случаются ошибки.

«Бывали моменты, когда я приходила на съемку, меня красили, и я... просто себя не узнавала. Со временем поняла: мне очень важно сохранить свою индивидуальность. А многие поначалу даже убирали мои родинки!

Да и сейчас в некоторых журналах так увлекаются фотошопом, что лицо совершенно меняется. Но я ведь не модель, а живой человек, я люблю свои собственные, а не нарисованные щечки», - рассказала Ани Лорак.

Первый закон красоты для Ани Лорак – сон минимум 8-9 часов. Ведь во время сна - лицо, тело, нервная система - все отдыхает.

«И еще: как бы ни был велик соблазн, ни в коем случае нельзя ложиться спать, не смыв косметику. Потому что наутро ужасный внешний вид, это еще и очень вредно - забиваются поры», - говорит звезда.

Ее утро всегда начинается с душа. «Там можно даже покричать - тут же просыпаешься. Для кожи очень полезен контрастный душ. Я, например, после холодной воды всегда полна энергии. Иногда, не чаще раза в месяц, делаю скраб. А после душа обязательно увлажняю кожу - это очень важно. И непременно крем под глаза».

Ани Лорак уверена, что на уход за кожей не нужно жалеть денег – ведь это своего рода инвестиция в будущее.

«С возрастом, конечно, можно все подтянуть, отшлифовать и разгладить, но молодости не вернуть, и поэтому ее надо сберегать как можно дольше», - говорит артистка.

Что касается фигуры, то раньше ей вполне хватало домашней программы: 50 раз упражнение для ног, 30 раз - для пресса.

«Но гастроли, не правильное питание, смена часовых поясов, когда организм не успевает перестраиваться, и ты ешь, по сути, ночью - я заметила, что объем прибавляется там, где совсем не хочется.

И два года назад начала ходить в зал. Вес и рост у меня небольшие, поэтому мне мало надо - достаточно немного подкачаться, отказаться от поздних ужинов, и все лишнее уходит само», - сказала певица.

Практически каждый Ани Лорак день расписан по минутам. Даже у парикмахера она делает только экспресс-маску, и больше, чем 40 минут, на укладку она просто не могу себе позволить.

«Но для лица все же использую одну хорошую и очень простую летнюю маску, которую мне посоветовала мама: разминаешь в чашечке свежую клубнику и накладываешь ее на лицо.

Отличная маска из огурца. Его можно нарезать колечками и оставить на лице, пока не подсохнет. Еще я обожаю восковые обертывания для рук. На это тоже, увы, не хватает времени, а как это важно! Не зря говорят: шея и руки - возраст женщины».

Супруг Ани Лорак – турецкий бизнесмен Мурат, также тщательно следит за своей внешностью. У него полный набор мужской косметики, он тщательно подбирает одежду, долго укладывает волосы.

«Я в каком-то смысле даже учусь всему этому у него. А иногда он может мне что-то подсказать, напомнить: «Блеск забыла». А ведь и правда забыла!..

Мурат много путешествовал по Европе, жил в разных странах, он очень европейский, современный мужчина. Плюс у него три бизнеса, поэтому ежедневно - свежая рубашка, безупречный костюм в тон. Вначале я немного возмущалась, а теперь горжусь, что рядом именно такой мужчина. Мне даже льстит, что он всегда шикарно выглядит», - рассказала Ани Лорак.

Певица говорит, что в бытовом плане они совсем не типичная семья, поэтому у них есть домохозяйка.

«Я приезжаю домой, и у меня есть два часа, когда могу немного отдохнуть, принять ванну или просто поваляться на диване с Муратом, поболтать с ним... Словом, рубашками не занимаюсь, и даже если у него и есть неглаженные, он никогда мне об этом не скажет».

Ани Лорак не скрывает, что у нее есть свои недостатки. Например, она не любит складывать и раскладывать чемоданы.

«А дома повсюду разбрасываю вещи - туфли можно найти в каждой комнате. Оставляю тарелки, чашки по всей квартире, иногда даже в ванной забываю посуду... Это ужасная черта, но я стараюсь с ней бороться», - заключила Ани Лорак.

Другие статьи: