Ани Лорак

Ани Лорак (Ani Lorak)

Каролина Куек
Karolina Kuek
Популярная украинская эстрадная певица, заслуженная и народная артистка Украины. Заняла второе место на конкурсе Евровидение 2008. Обладатель премий Золотой граммофон, Певица года, Золотая шарманка и др.
Дата рождения 27.09.1978
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Украина
Поделиться

Ани Лорак: стройность - это упорство!

Зажигательные выступления певицы Ани Лорак становятся все более популярны в России.

Ани – одна из самых молодых заслуженных артисток на Украине. После прекрасного выступления на конкурсе Евровидение она стала еще популярней. Показы мод в Италии, концерт в Турции и конкурс «Новая волна» в Юрмале.

Всегда нужно верить в мечту и не отступать!

«Чтобы добиться успеха, нужно быть очень упорной, — уверена Лорак. — Хорошо, что я поняла это вовремя: в жизни мне приходилось рассчитывать только на себя».

Тренируйтесь!

По данным статистических опросов, Ани Лорак не один раз признавали самой сексуальной и красивой женщиной Украины. Сама Ани говорит: «Что касается секрета красоты, то я просто слежу за собой». Каким бы занятым не был ее график, 30 минут в день она уделяет тренировке. «У меня слишком мало времени, и я не могу позволить себе частые походы в фитнес-клуб, но это не мешает мне заниматься дома!»

Умеренная еда, а не диета.

Ани Лорак признается, что любит готовить и любит поесть. Но на диетах сидеть не собирается. Ее принцип в питании – есть все, но понемногу.

Фитнес от Ани Лорак:

* Начинаем с головы. Делаем семь круговых поворотов в одну, а затем в другую сторону. Корпус остается неподвижным.

* Совершаем круговые движения плечами, затем всем корпусом, таз неподвижен.

* Спина прямая, делаем 20 приседаний.

* 10–15 раз отжимаемся от пола.

Другие статьи: