Деми Мур

Деми Мур

Demi Moore
Известная американская актриса. В начале 1990-х годов стала одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, снявшись в фильмах «Привидение» (1990), «Несколько хороших парней» (1992), «Непристойное предложение» (1993) и «Разоблачение» (1994).
Дата рождения 11.11.1962
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Продюсеры, Режиссеры
Страны США
Поделиться

Прическа как у Деми Мур

Честно говоря, я не припомню, чтобы Деми Мур когда бы то ни было делала супер сложные прически. Достаточно часто ее можно видеть просто с распущенными волосами. Хотя такие волосы, как у неё, – сами по себе уже украшение.

Итак, чтобы волосы были идеальными, сначала надо их вымыть. Затем наступает время сушки. Сначала их надо просушить полотенцем. Но не стоит тереть их. Правильно будет собрать влагу промокающими движениями. Запомните: сырые волосы очень легко повредить, поэтому все движения должны быть мягкими и аккуратными.

Перед тем, как воспользоваться феном, нанесите на волосы крем, который защитит их от повреждений. Разделите волосы на несколько частей. Установите режим фена на минимальном щадящем уровне. Идеально, если вы купите фен с ионизатором воздуха.

Теперь, чтобы волосы были идеально прямыми, возьмите утюжок, и пройдите по волосам. В общем-то, ничего сложного.

И главный совет от Деми Мур: имитировать чей-то стиль не обязательно, но вот взять на заметку можно.

Другие статьи: