Брэд Питт
Популярный американский актёр и кинопродюсер, обладатель «Золотого глобуса», двух номинаций на «Оскар», приза Венецианского кинофестиваля и двух титулов «Самый сексуальный мужчина из ныне живущих» от журнала People.
Дата рождения 18.12.1963
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актеры, Продюсеры
Страны США
Поделиться

Брэд Питт и Анджелина Джоли купили виллу в Италии

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли приобрели виллу в Италии за ?32 млн.

Вилла, расположенная в Вероне, построена в классическом стиле.

Согласно данным, дом состоит из 15 комнат (включая семь ванных комнат), а общая площадь составляет 1670 кв. м. "В нем имеются также кинотеатр, тренажерный зал и бассейн. Еще один бассейн находится снаружи".

Как пишет издание, кандидатами на покупку являлись два более "дешевых" особняка - за ?10 млн и ?8 млн, однако Брэду и Анджелине они не понравились. Предполагается, что приобретенная вилла будет использоваться в качестве курортной недвижимости.

Напомним, что звездным супругам не удалось обосноваться в другой европейской стране - Франции. В прошлом году "Джолипитты" взяли в аренду, а затем выкупили за ?40 млн особняк неподалеку от Марселя. Однако Брэду, желавшему приобрести одно из соседних винодельческих хозяйств, не удалось это сделать, и супруги покинули Францию.

Напомним, что специальное агентство по оценке госсобственности Италии может продать частным лицам острова, горы и крупные участки в городах.

Другие статьи: