Джессика Альба
Американская актриса. По версии веб-портала AskMen.com стала первой в списке «99 самых желанных женщин» 2006 года, а так же «Самой сексуальной женщиной в мире» по версии журнала FHM в 2007 году.
Дата рождения 28.04.1981
Сайты Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться
Карьера и творчество

ТОП-7 самых успешных звезд-бизнесменов

Сейчас знаменитости делают больше, чем просто их повседневную работу селебрети. В дополнении к имеющим талантам певицы, модели, актера, они создают свои собственные компании и превращаются в успешных предпринимателей. Звезды занимаются всем, начиная от модной одежды до ресторанного бизнеса.

Джессика Альба
ТОП-7 самых успешных звезд-бизнесменов
Так, Джессика Альба создала The Honest Company, чтобы помочь родителям знать, какие именно ингредиенты и химические вещества, используются в детском питании, подгузниках и аксессуарах. "Я хотела бы создавать для себя и для всех семей безопасные, красиво оформленные, доступные продукты, которые на самом деле полезны. Таким образом, я создала The Honest Company, потому что я, как мама, нуждалась в ней, и верила, что мы могли бы сделать мир для моих детей и других семей лучше".
Джессика Симпсон
ТОП-7 самых успешных звезд-бизнесменов
Благодаря своему собственному бизнесу Джессика Симпсон заработала ошеломляющие 750 млн долларов в 2010 году. Ее бизнес-империя включает в себя обувь, сумки, джинсы, купальники, линии ароматов и др.
Сандра Буллок
ТОП-7 самых успешных звезд-бизнесменов
Конечно, с гораздо меньшими результатами, но Сандра Буллок является известным бизнесменом в Техасе. Она владеет рестораном с умеренными ценами Bess Bistro, пекарней, цветочным магазином.
Роберт Де Ниро
ТОП-7 самых успешных звезд-бизнесменов
Роберт Де Ниро является владельцем суши-ресторанов Nobu, который имеет 24 представительства по всему миру. Он также является совладельцем итальянской кухни Ago в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Майами и Лас-Вегасе.
Дженнифер Энистон
ТОП-7 самых успешных звезд-бизнесменов
Дженнифер Энистон владеет продюсерской компанией Type A Films и выпустила духи с собственным именем в 2010 году. Также она планирует выпустить аромат для мужчин.
Тайра Бэнкс
ТОП-7 самых успешных звезд-бизнесменов
Модель Тайра Бэнкс создала свою собственную продюсерскую компанию Bankable Productions, которая спродюсировала телешоу "Tyra Banks Show" и " "America's Next Top Model". Кроме того, она написала роман.
Ким Кардашян и сестры
ТОП-7 самых успешных звезд-бизнесменов
У Ким Кардашян и ее сестер Кортни и Хлои есть бутики одежды DASH в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Майами. Они также выпускают линии одежды K-Dash и Kardashian Kollection. Также два года назад втроем они начали выпускать крем для загара Kardashian Glamour Tan. К тому же, Ким выпустила пять ароматов и является соучредителем магазинов ShoeDazzle.
Джессика Альба   Джессика Симпсон   Сандра Буллок   Роберт Де Ниро   Дженнифер Энистон   Тайра Бэнкс   Инна  
Другие фотообзоры: