Полина Гагарина
Российская певица, автор песен и композитор, актриса, победительница «Фабрики звёзд-2», лауреат музыкального конкурса «Новая волна», телевизионного фестиваля «Песня года», национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Премия Муз-ТВ».
Дата рождения 27.03.1987
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Канал YouTube Страница ВКонтакте
Деятельность Актрисы, Музыка, Певицы
Страны Россия
Поделиться
Личная жизнь

Полина Гагарина и Борис Ионов

Полина Гагарина познакомилась с Борисом Ионовым в 2010 году. В мае 2012 года Полина и Борис впервые появились на публике вместе. В сентябре 2012 года Полина Гагарина сообщила, что они с Борисом запланировали свадьбу в ближайшее время. Интересно, что в Интернете влюбленные уже поженились. На своей страничке в Facebook Полина написала, что вышла замуж за Бориса, и Борис сделал то же самое у себя на странице. Однако до официальной церемонии бракосочетания дело не дошло, летом 2013 года пара рассталась.

Полина Гагарина и Борис Ионов
Полина Гагарина и Борис Ионов
Полина Гагарина и Борис Ионов
Полина Гагарина и Борис Ионов
Полина Гагарина  
Гравийный щебень с доставкой и производство нерудных материалов с 1992 года В соответствии с этим нормативным документом, поставляемый нашей компанией щебень из гравия имеет прочность М800 – М1000, лещадность 7 – 17%, класс радиоактивности – 1, морозоустойчивость – F 300 и не содержит вредоносных примесей. Преимущества покупки нерудных материалов с доставкой от ООО ВЕКА. К преимуществам покупки, можно отнести то, что мы не работаем через посредников.