Лерин Франко
Парагвайская копьеметательница и фотомодель, двукратная медалистка чемпионата Южной Америки по лёгкой атлетике (2007 и 2011).
Дата рождения 01.03.1982
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Легкоатлеты, Спортсмены
Страны Парагвай
Поделиться
Рейтинги

Топ-5 девушек Олимпиады-2012

5-е место
Топ-5 девушек Олимпиады-2012
Ана Иванович. Когда речь заходит о внешности, сербская теннисистка номер один стоит выше своих коллег. 24-летняя гламурная брюнетка этим летом добралась только до четвертого раунда Уимблдона, но покорила сердца многих болельщиков.
4-е место
Топ-5 девушек Олимпиады-2012
Мария Шарапова. Красавице-теннисистке предлагали заняться модельным бизнесом вплотную, но она отказалась, так как не хотела бросать спорт. В 2006 году она была признана самой красивой спортсменкой года по версии журнала Sports Illustrated.
3-е место
Топ-5 девушек Олимпиады-2012
Лерин Франко. Модель и вице-мисс Парагвай. Сногсшибательная метательница копья стала сенсацией на Пекинской олимпиаде в 2008-м, хотя и упустила золотую медаль. Ее откровенные фото для журнала Sports Illustrated наделали немало шума.
2-е место
Топ-5 девушек Олимпиады-2012
Мелани Адамс. Австралийская прыгунья с шестом, взмывая над перекладиной на Играх в Лондоне, заставит сердца людей биться чаще. Соревнуясь с 11 лет, она упустила свой шанс побороться за золото Пекина из-за досадной травмы ноги.
1-е место
Топ-5 девушек Олимпиады-2012
Антония Мишура. О ней мало что известно. Она играет в нападении, у нее неплохой бросок. Выступает за хорватский клуб «Видичи». Рост красавицы — 178 сантиметров.
Лерин Франко   Ана Иванович   Мария Шарапова   Антония Мишура