Лионель Месси
Аргентинский футболист, выступающий за испанскую «Барселону», капитан сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучших игроков всеx времён.
Дата рождения 24.06.1987
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook
Деятельность Спортсмены, Футболисты
Страны Аргентина, Испания
Поделиться
Фотосессии и публикации

Лионель Месси на обложке журнала Time

Он стал первым из футболистов, которые украсили обложку этого известного журнала. В статье, Месси сравнивается с форвардом Реала, Криштиано Роналдо, так сказать заочно имеется информация и об этом футболисте. Но все же, Месси, в самой главной роле этой статьи и его фотография крупным планом, отлично смотрится на обложке журнала.

Месси о Роналдо: «Я никогда не сравнивал себя с другими игроками, но мне просто интересно, почему именно Роналдо? Странно. Я ни на кого не равняюсь, а просто настроен все время расти, все время становится лучшим. Роналдо хороший игрок, который нужен своей команде, но у меня нет кумиров».

Журнал Time, никогда раньше не размещал на своих обложках игроков, но за исключением единственного момента, когда в 1999 году женская сборная США, выиграла чемпионат мира. После этого, на обложке журнала была размещена вся команда женской сборной.

Из футболистов, Месси первым украсил обложку журнала Time. Статья о нем называется «Король Лео».
Лионель Месси на обложке журнала Time
Лионель Месси  
Другие фотообзоры: