Ани Лорак (Ani Lorak)

Каролина Куек
Karolina Kuek
Ани Лорак

Ани Лорак (Ani Lorak)

Каролина Куек
Karolina Kuek
Популярная украинская эстрадная певица, заслуженная и народная артистка Украины. Заняла второе место на конкурсе Евровидение 2008. Обладатель премий Золотой граммофон, Певица года, Золотая шарманка и др.
Дата рождения 27.09.1978
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Украина
Поделиться
Имущество

Дом Ани Лорак

Ани Лорак продемонстрировала любовное гнездышко, в котором они проживают с любимым супругом Муратом и дочкой Софией. Это уникальный двухуровневый пентхаус площадью 300 кв. метров.
«Если бы в детстве мне, маленькой девочке из города Черновцы, сказали, что у меня будут хоромы в 300 квадратных метров, не поверила бы. Я жила в интернате, в комнате с 15 соседками, спала на узенькой кроватке с плохоньким матрасиком», - призналась певица в интервью российскому изданию 7дней.ru.
Кстати, свою первую квартиру Ани Лорак приобрела в 2003 году. Для покупки жилья в красивом старом доме в районе Крещатика ей пришлось взять огромный кредит.
«Это был мой первый взрослый шаг. Спасибо, что нашелся человек, который за меня поручился. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают! На самом деле, как только ставишь планку повыше, жизнь сама помогает решить проблему. Меня просто завалили предложениями, концерты шли один за другим, мой гонорар, естественно, увеличивался. Сумму, которая раньше казалась мне сказочно большой, спокойно погасила через три года.
Никогда не забуду день, когда отдала последний долг. Пришла домой, в свою квартиру, и подумала: «Все, теперь это мое. Какое счастье — сидеть на своих квадратных метрах, пить чай из своей чашки. А главное, уже никто не придет и не скажет: «Освободите жилплощадь!», - вспоминает Ани Лорак.

Дом Ани Лорак
Дом Ани Лорак
Когда она стала жить вместе с Муратом, им было достаточно двух комнат. Но потом пара задумалась о детях и поняла, что нужно срочно расширяться. Поисками новой квартиры занимался супруг певицы. Мурат посмотрел несколько вариантов, пока не наткнулся на проект дома почти в центре города - рядом огромный лес и пруд.

«Мурат повез меня смотреть квартиру вечером. Я увидела «коробку» высоченной башни, в которой даже еще не было стен. Но дом сразу мне понравился - очень интересный проект. Мурат предложил подняться на последний, 24-й этаж, на котором располагались наши будущие апартаменты. Я отказалась — слишком высоко. Но муж уговорил: «Давай все-таки глянем». Уже стемнело, мы сели в специальный подъемник - такую открытую платформу - и стали подниматься.

Боже мой, как это было страшно! Одной рукой вцепилась в мужа, другой - в низенький поручень, а вокруг ветер свистит, платформа везет нас все выше. Наконец поднялись, ступили на цементную плиту. И мне открылся фантастический вид ночного Киева. Тут же сказала Мурату: «Я согласна». Как кошка, интуитивно почувствовала: здесь мне будет хорошо. Я вообще всегда чувствую сердцем: мое - не мое, надо - не надо. Пока интуиция меня никогда не подводила», - говорит Каролина.
Дом Ани Лорак
Мурат сразу сообразил, что надо купить еще и соседнюю квартиру, у которой был выход на крышу. Таким образом, они приобрели еще и огромную террасу.

«Я поначалу сомневалась: как это, сразу замахнуться на 300 метров, ведь мы влезаем в долги, занимаем большую сумму. Но Мурат убеждал: «Сейчас сэкономим, потом будем жалеть». И оказался прав. В результате мы живем в уникальном двухуровневом пентхаусе. 300 метров счастья», - поделилась звезда.

По ее словам, Мурат умеет добиваться скидок, а вот сама Ани Лорак все покупает в три раза дороже.

«Не могу торговаться, язык не поворачивается сказать: «Сделайте дешевле». Мне продавец говорит: «Это максимальная скидка». Я ему верю и уже готова заплатить. А Мурат после этих слов ведет свою игру: «Хорошо, а теперь будем договариваться. Моя цена такая». Ему в ответ: «Ты что, с ума сошел?» Мурат: «Раз так, до свидания». Разворачивается, чтобы уйти.

Продавец тут же дает слабину: «Подожди, не уходи». Целый спектакль разыгрывается, и Мурат с удовольствием в нем участвует. В результате получаем скидку в 40, а то и в 50 процентов! Да еще и подарки в придачу!», - смеется Ани Лорак.
Дом Ани Лорак
Дом Ани Лорак
Дом Ани Лорак
Ремонт в новой квартире муж взял на себя, а прорабом стал брат певицы Андрей.

«В вопросах оформления у нас с Муратом были одинаковые требования к дизайнеру и архитектору: больше света и воздуха - у нас в гостиной окна от пола до потолка. Только бежевые, серые, белые тона. Никаких кричащих деталей, резких акцентов, везде атмосфера спокойствия, единый сдержанный стиль. Ведь в доме главное - люди, а не вычурная мебель! Первое, что мы купили, - круглый, точнее, овальный стол, за которым может собраться большая семья, - для меня именно он символ домашнего уюта, очага», - рассказала Ани Лорак.

Артистка также сразу запланировала большой гардероб в детской. Она еще не знала, кто родится, но понимала, что своего малыша они с Муратом будут баловать.
Дом Ани Лорак
«И еще я воплотила свою давнюю мечту. Для себя сделала комнату-салон. Это мой рабочий кабинет. Здесь же собраны мои концертные костюмы и обувь. Стоит профессиональный гримировальный столик, а вскоре появится и столик для маникюра. Здесь мой мир, мир певицы.

Мурат больше всего любит уголок в гостиной, где стоят две кушетки. Лежа на них, так здорово через стеклянные стены любоваться ночным городом. На террасе мы готовим зону для барбекю», - добавила Ани Лорак.
Ани Лорак  
Другие фотообзоры: