Роберт Паттинсон
Британский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и роли Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».
Дата рождения 13.05.1986
Сайты
Деятельность Актеры, Модели, Музыка
Страны Великобритания
Поделиться
Рейтинги

Топ-10: Молодые актеры-красавчики

Интернет-портал «The Movie Fanatic» подготовило рейтинг «Top 10 Hottest Young Actors» из 10-ти самых обаятельных молодых голливудских красавчиков. Надо сказать, что портал tMF вел по-настоящему жесткий отбор. В их рейтинг можно было попасть лишь при наличии определенных достижений в области киноиндустрии, а не просто за белозубую голливудскую улыбку на миллион долларов.

Топ-10: Молодые актеры-красавчики
Десятое место получил Шайя ЛаБаф (Shia LaBeouf), отмеченный за роль в фильме «Трансформеры». Основным критерием отбора для сотрудников tMF стала способность ЛаБафа завлечь в кинотеатры толпы зрителей.
Топ-10: Молодые актеры-красавчики
Девятое место – Эмиль Хирш (Emile Hirsch), фильмы «В диких условиях», «Вымышленные герои». Талантливый британский актер, который в силах выдержать жесткую конкуренцию от Голливуда до самых «северных морей».
Топ-10: Молодые актеры-красавчики
Восьмое место – Джейми Белл (Jamie Bell), фильмы «Чамскрабер», «Дорогая Венди», «Кинг-Конг». Специалисты из tMF считают этого актера одним из самых талантливых.
Топ-10: Молодые актеры-красавчики
Седьмое место – Райан Гослинг (Ryan Gosling), фильмы «Фанатик», «Дневник памяти», «Полу-Нельсон». tMF наградили его седьмым местом за будущие победы в киноиндустрии. В будущем году Гослинг собирается сниматься в нескольких фильмах.
Топ-10: Молодые актеры-красавчики
Шестое место – Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal), фильмы устанешь перечислять, если честно. Но, тем не менее, вот лучшие его работы: «Донни Дарко», «Горбатая гора», «Зодиак». Самый знаменитый участник из всех, представленных в данной номинации. tMF искренне надеются, что будущая роль Джейка в картине «Братья», где он играет вместе с Натали Портман и Тоби Магуайром, принесет ему настоящий успех.
Топ-10: Молодые актеры-красавчики
Пятое место – Бен Уишоу (Ben Whishaw), уроженец Великобритании, фильмы «Парфюмер», «Меня здесь нет». Да-да, тот самый Жан-Батист Гренуй, который воспринимал мир исключительно с точки зрения своего уникального обоняния и tMF утверждает, что он может сыграть кого угодно.
Топ-10: Молодые актеры-красавчики
Четвертое место – Джим Стерджесс (Jim Sturgess), фильмы «Двадцать одно», «Еще одна из рода Болейн», «Через Вселенную». Как считает tMF, у этого актера имеются все шансы затмить своим талантом всех своих соотечественников из Великобритании, которые отправлялись покорять Голливуд до него.
Топ-10: Молодые актеры-красавчики
Третье место – Джозеф Гордон-Левитт (Joseph Gordon-Levitt), фильмы «Там, где течет река», «Загадочная кожа», «10 причин моей ненависти». Мнение tMF: актер покоряет сердца и способен играть совершенно потрясающие романтические роли.
Топ-10: Молодые актеры-красавчики
Второе место – Гаспар Улье (Gaspard Ulliel), француз, «человек со шрамом». Фильмы «Заблудившиеся», «Долгая помолвка», «Ганнибал: Восхождение». Его уже сейчас ставят в один ряд с такими мировыми звездами как Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон. А это значит очень многое. В 2009 году Гаспар Улье сыграет ангела в фильме по сценарию Элизабет Нокс «The Vintner’s Luck».
Топ-10: Молодые актеры-красавчики
Первое место – Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). Все дружно вспоминаем красавчика Седрика Диггори павшего смертью храбрых в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». Вот это он самый и есть! tMF отмечает его работу в фильме «Сумерки» (Twilight) и с нетерпением ожидает выхода новой киноленты, в которой Паттинсон сыграет роль Сальвадора Дали.
Роберт Паттинсон   Шайа Лабаф   Эмиль Хирш   Джейми Белл   Райан Гослинг   Джейк Джилленхол   Бен Уишоу   Джим Стерджесс   Джозеф Гордон-Левитт   Гаспар Ульель  
Другие фотообзоры: