Ольга Полякова
Украинская певица, телеведущая, героиня многих телепроектов и шоу.
Дата рождения 24.01.1984
Сайты Официальный сайт Instagram Страница в Twitter
Деятельность Певицы
Страны Украина
Поделиться
Красота и стиль

Эпатажные платья Ольги Поляковой

Эпатажные платья Ольги Поляковой
Идея 1. Образ Королевы челноков – платье создано из полиэтиленовых сумок. Для создания такого платья с шиком совсем не обязательно помещаться туда самой, достаточно подобрать правильную расцветку и скроить чудесный фасон, который изумительно держит форму, да так, что и крахмалить не надо! Подобрав другие молодежные цветные сумки, образ можно сделать намного ярче – ведь это еще не предел.

Идея 2. Образ Супер-парикмахера – платье из настоящих волос. По понятным причинам такое платье создать довольно сложно и дороговато. Но если купить дешевые парики, то почему и нет? Косы заплетать не обязательно, нашейте парики на саму ткань и сделайте своему платью из шикарных волос новую укладку!
Эпатажные платья Ольги Поляковой
Идея 3. Образ Марьи-искусницы – платье из клубочков ниток. Для его изготовления вам понадобится простое умение создания клубочков. Выберите дома старую и потянувшуюся вязаную блузку и юбку и смело декорируйте их клубочками.

Идея 4. Образ Шахматной королевы. Для его создания вам потребуется найти удобной фактуры ткань в крупную черно-белую клетку, старые шахматы, чтобы их прикрепить где-либо, пластмассовый оригинальный ограненный браслет и праздничная фантазия!
Эпатажные платья Ольги Поляковой
Идея 5. Образ Цыпленка – шикарное платье из перьев. Симпатичное пушистое платьице желтенького цвета и оригинальная прическа, созданная с творческим подходом, превратит вас в самого гламурного и приятного цыпленочка.

Идея 6. Самый лучший подарочек – это Я сама! А для такого дорогого подарка нужна и соответствующая упаковка. Приготовьте наряд из полиэтиленовой разноцветной пленки, картона, гидробарьера и прочих других материалов – проволоки, ваты.
Эпатажные платья Ольги Поляковой
Идея 7. Главный образ любой вечеринки, который можно и полюбоваться и закусить - платье из натурального сала. Покрой платья самый простой. Если же вы захотите сделать его из копченого сала – ничего проще нет, главное правильно выбрать линии покроя платья. Выкройка? Да главное – фантазия! Если же вам понравилась идея – смело беритесь за шоколад, печенье, конфеты и будьте уверены – вы станете самой желанной гостьей за любым столом!

Идея 8. Образ Желтой прессы – выбираем любую газетную ткань, создаем соответствующую кокетливую шляпку и наряд готов! Если же такой ткани не найдется, смелее за газетные листы, тут проблема в основном с форматом листов. Ну да ничего, ведь всегда спасает фантазия и оригинальность – газета держится крепко, поверьте, проверено!
Эпатажные платья Ольги Поляковой
Идея 9. Образ Зайчика – для его создания совсем не обязательно надевать комбидресс. Подберите самое симпатичное и милое мини платье, укрепите на прическу розовые ушки – и вы самый восхитительный зайчик на свете!

Идея 10. Образ Суперблондинки замечательно подходит девушкам именно брюнеткам. Почему бы не позволить себе в праздничные дни становиться блондинкой? И быть может, именно в этом образе вы встретите свою судьбу и станете Королевой Бала?
Ольга Полякова