Пэрис Хилтон
Американская актриса, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер. Бывшая наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton Hotels.
Дата рождения 17.02.1981
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Модели, Модельеры, Продюсеры, Светские львицы
Страны США
Поделиться
Карьера и творчество

Пэрис Хилтон открыла бутик в форме сумочки

Светская львица Пэрис Хилтон активно продвигает свою продукцию в развивающихся странах. Миллионерша не из трущоб лично представила в Индии новую коллекцию и присутствовала на открытие нового магазина.

Пэрис Хилтон открыла бутик в форме сумочки
Индия стала 36-й страной, в которой будут продавать именные аксессуары знаменитости Paris Hilton Entertainment. В одном из шоппинг-центров индийского города Мумбаи открылся бутик в форме сумочки, где местные модницы смогут покупать вещи из новых коллекций. Звезда не разочаровала фанатов, и лично присутствовала на открытие магазина. Перис была в голубом наряде с леопардовым принтом и крупными аксессуарами.

Для презентации своей коллекции осень-зима 2011-2012 звезда выбрала наряд персикового цвета, напоминающий сари. Она позировала фотографам, держа в руках сумочку собственного бренда.
Пэрис Хилтон открыла бутик в форме сумочки
Перед визитом в Индию, 30-летняя актриса и модель успела открыть бутик в Турции. Возможно, после удачного визита в Киев, Пэрис захочет открыть именной магазин и в Украине.
Пэрис Хилтон открыла бутик в форме сумочки
Пэрис Хилтон  
Другие фотообзоры: