Ольга Фреймут
Украинская телеведущая, модель и журналист.
Дата рождения 25.02.1982
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Журналисты, Модели, Телевидение
Страны Украина
Поделиться
Карьера и творчество

Ольга Фреймут стала гномиком

Известная телеведущая озвучила мультипликационного героя из анимации «Смурфики».

Ольга Фреймут стала гномиком
Сказочного персонажа, заговорившего голосом Ольги, зовут Смурфетка. Фреймут говорит, что ее героиня очень похожа на нее: «Судьба Смурфетки похожа на мою. Она всю жизнь прожила в селе Грибу, а я жила в провинциальном городке Новый Раздел. Смурфетка любит одеваться и модничать, но в лесу fashion-индустрия не развита. Я тоже всегда хотела одеваться красиво, но базарный ассортимент в Новом Разделе меня не устраивал. Поэтому всю одежду я шила у знакомой швеи Славы».
Ольга Фреймут стала гномиком
Для Ольги это первый опыт дубляжа: «Дублировать анимацию мне было в радость. Я работала с огромной командой, вместе с режиссерами и редакторами. Оказывается, это тяжелый труд, поэтому теперь я с особым трепетом слушаю дубляж в кинотеатре. Одну фразу можно озвучивать целый день. Даже если нужно просто ойкнуть, то это можно сделать с миллионом интонаций. Надо вжиться в роль и почувствовать все переживания своего персонажа. Кстати за время работы я очень подтянула свое украинское произношение. Надеюсь, меня еще не раз пригласят дублировать фильмы или мультики».
Ольга Фреймут стала гномиком
Подготовиться к дубляжу Фреймут помогала дочка Злата. «Мы с дочечкой нашли в интернете все про Смурфиков. На премьеру я обязательно возьму Златочку и всех знакомых деток, потому что этот мультфильм очень добрый и мудрый», – рассказала Ольга.
Ольга Фреймут