Ани Лорак (Ani Lorak)

Каролина Куек
Karolina Kuek
Ани Лорак

Ани Лорак (Ani Lorak)

Каролина Куек
Karolina Kuek
Популярная украинская эстрадная певица, заслуженная и народная артистка Украины. Заняла второе место на конкурсе Евровидение 2008. Обладатель премий Золотой граммофон, Певица года, Золотая шарманка и др.
Дата рождения 27.09.1978
Сайты Официальный сайт Instagram Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Страница ВКонтакте Страница на Одноклассниках
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Украина
Поделиться
Фотосессии и публикации

Фотосессия Ани Лорак накануне родов

Незадолго до родов поп-звезда наконец-то рассказала о том, как проходила беременность и опровергла различные слухи о своем интересном положении: «Все было хорошо, - говорит Ани, - Обошлось без страшного токсикоза, о котором рассказывают многие женщины. Хотя слабость была, иногда неважно себя чувствовала – утром ничего, а вот во второй половине дня буквально падала с ног. Такое впечатление, что меня просто выключали. Вообще, анализируя пережитое, могу сказать: самый тяжелый – первый триместр, когда новая жизнь только зарождается, и ты еще толком не понимаешь, что происходит. Но потом, когда УЗИ показывает маленькую точку, ты слышишь, как бьется крохотное сердечко, наблюдаешь за маленькой рыбкой, маленьким существом, плавающим внутри тебя, понимаешь, что вот оно, чудо, и забываешь обо всех неудобствах».

Фотосессия Ани Лорак накануне родов
«Мы с Муратиком действительно не знаем, кто у нас будет, девочка или мальчик, - рассказывает певица, - Не хочу нарушать традиций – ни моя мама, ни моя бабушка, не узнавали пол детей. Любое УЗИ может ошибаться… Всем известно, что дети очень не любят УЗИ – они отворачиваются, прикрывают голову ручками, закрывают лицо, пинаются. Поэтому комната, которую готовим для ребеночка, будет нейтральных цветов. Я люблю светлые тона. Пусть домик моего бэбика будет светлый, как у ангела, а уж какого пола будет этот ангел – неважно».
Фотосессия Ани Лорак накануне родов
«Вначале, когда мы только начали встречаться с Муратом, я хотела родить мальчика, такого же, как он, – с такими же глазками, носиком, темными волосами, - делится Ани, - Когда любишь человека, хочется получить его маленькую копию. Потом во мне просыпалось желание родить девочку. Все-таки девочка – это классно. Потому что потом, когда она подрастет, ей можно будет и одежку свою передавать, и косметику. Дочка станет твоей подружкой, твоей помощницей, будет всегда рядом, возле мамы. Поэтому мои желания относительно пола ребеночка все время меняются. Возможно, это к тому, что у меня с Муратом будет не один малыш».
Фотосессия Ани Лорак накануне родов
Фотосессия Ани Лорак накануне родов
Фотосессия Ани Лорак накануне родов
Фотосессия Ани Лорак накануне родов
Ани Лорак  
Другие фотообзоры: