Жерар Пике

Gerard Pique
Жерар Пике

Жерар Пике

Gerard Pique
Испанский футболист, защитник «Барселоны» и национальной сборной Испании. Чемпион мира (2010) и Европы (2012) в составе сборной Испании.
Дата рождения 02.02.1987
Сайты Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Спортсмены, Футболисты
Страны Испания
Поделиться
Личная жизнь

Жерар Пике и Шакира

Знакомство Шакиры с Жераром Пике произошло накануне чемпионата мира по футболу - 2010 в ЮАР. Парочка вместе снялась в клипе: певица исполнила официальный гимн чемпионата, а Пике был одним из героев ролика.

Накануне чемпионата журналисты вполне закономерно интересовались у Шакиры, какие футболисты вызывают интерес у исполнительницы официального гимна мундиаля.

Шакира заявляла: 
«Мне очень нравится, как забивает Давид Вилья. Но я полюбила игру и другого испанского футболиста — защитника Жерара Пике. Кроме того, он очень красивый».

Поначалу и Шакира, и Жерар всё отрицали. Дескать, это просто дружеские объятия на общем дне рождения. Дело в том, что Шакира и Жерар родились в один день - 2 февраля - с разницей в 10 лет.

Неизвестно, как долго молчал бы Пике о своей связи с “колумбийским соловьем”, не вмешайся в дело тренер каталонской «Барселоны» Хосеп Гвардиола. Он вызвал «на ковер» своего подопечного и поговорил с ним по-мужски — потребовал от Пике внести ясность в данную ситуацию. Тут-то Жерар и сдался! В подтверждение романтических отношений Пике выложил в своем Twitter, а также продублировал на Facebook личную фотографию. В последних числах марта на своей странице в Twitter она разместила совместное фото c Жераром и недвусмысленно его подписала: «Представляю вам мое солнце».

На лето 2012 года намечена свадьба Пике и Шакиры.

В начале октября 2012 года стало известно, что у звездной пары родится мальчик.

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира
В феврале 2011 года на обложке испанского журнала Caras появился исторический кадр с нежным поцелуем.
Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике   Шакира