Керри Вашингтон
Американская актриса. Наиболее известна по своим ролям в фильмах «Рэй» (2004), «Фантастическая четвёрка» (2005), «Последний король Шотландии» (2006) и «Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного сёрфера» (2007).
Дата рождения 31.01.1977
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться
Фотосессии и публикации

Керри Вашингтон для Self, сентябрь 2015

38-летняя голливудская звезда Керри Вашингтон снялась для сентябрьского выпуска журнала Self в 2015 году. На страницах издания, помимо спортивной фотосессии, Керри рассказала некоторые подробности о своей жизни в роли молодой мамы. Например, даже с ребенком Керри встает в 6:30, чтобы побегать, и о том, что она проводит от 2 до 6 сессий пилатеса в неделю в течение последних пяти лет. Также из интервью актрисы можно узнать, что после колледжа она пробыла некоторое время в Индии, где стала сертифицированным инструктором с йоги.

Керри Вашингтон для Self, сентябрь 2015

Почему актриса отдает предпочтение пилатесу: «Есть много форм упражнений, где нужно сначала выйти из квартиры, чтобы заставить себя заниматься. Я выбрала пилатес, с которым я познаю свою истинную сущность. Когда плачу или, когда смеюсь. Я получаю ответы на вопросы: Что мне нужно сегодня? Как я могу позаботиться о себе и вытолкнуть себя из моей зоны комфорта? Как я могу быть любящей?».

Также в сентябрьском выпуске журнала Self Керри Вашнгтон рассказывает о том, что любит работать еще до того, как большинство в Лос-Анджелесе просыпается, потому что она хочет скорее возвращаться домой к мужу, бывшему профессиональному футболисту Ннамди Эсомугу, и их 17-месячной дочери Изабель Амарачи.
Керри Вашингтон для Self, сентябрь 2015

Но несмотря на то, что Керри предпочитает быть вместе со своей семьей, она никогда не пропускает тренировки: «Я должна заботиться о себе, чтобы вести тот образ жизни, который мне нравится. Но важно иметь выходные. Впрочем, если перерыв в тренировках становится слишком большим, например, три дня, я начинаю чувствовать себя хуже».
Керри Вашингтон для Self, сентябрь 2015
Керри Вашингтон  
Другие фотообзоры: