Рита Ора

Rita Ora
Рита Ора

Рита Ора

Rita Ora
Британская певица и актриса албанского происхождения.
Дата рождения 26.11.1990
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Певицы
Страны Албания, Великобритания
Поделиться
Фотосессии и публикации

Рита Ора для Marie Claire US, июль 2015

Июльский выпуск американского журнала Marie Claire украсила британская популярная певица Рита Ора. Помимо гламурной фотосессии, снятой фэшн-фотографом Бо Грили, на страницах издания есть ее интервью, в котором она рассказала об отношениях, расставании с Келвином Харрисом и о своем терпении.

Рита Ора для Marie Claire US, июль 2015
Об отношениях: «Я боюсь быть одна. И не боюсь это признавать. Мне не стыдно в этом признаться. Я просто надеюсь, что это не бесконечный цикл. Иногда любовь просто сводит тебя с ума. И это чувство, которое иногда испытывают девушки, даже на пять секунд, это как наркотик. Я не сравниваю любовь с наркотиками, но, думаю, вы меня понимаете».
Рита Ора для Marie Claire US, июль 2015
О своем разрыве с Келвином Харрисом: «У меня была причина, чтобы с ним расстаться. И по этой же причине я сейчас чувствую полную музыкальную свободу. Мне не нужно никому ничего объяснять. Раньше я често испытывала страх. Я понимала, что в наших отношениях он не делает никаких ошибок. Я чувствовала, что он надежно прикрывает мой тыл, что он никогда не позволит мне оступиться. Но потом вышла моя песня I Will Never Let You Down, и все пошло наперекосяк. Не знаю, в чем причина. Может, не стоило смешивать бизнес и личные переживания».

О терпении: «Мне приходится иметь очень много терпения. Потому что временами мне хочется просто рвать на себе волосы, бесплатно выкладывать свою музыку в Интернет и слать всех к черту. Но потом включается внутренний голос, который твердит, что я должна быть умной, мыслить стратегически».
Рита Ора для Marie Claire US, июль 2015
Рита Ора для Marie Claire US, июль 2015
Рита Ора  
Другие фотообзоры: