Жанна Фриске
Российская эстрадная певица, киноактриса. Бывшая солистка группы Блестящие (1996—2003). В 2004 году начала сольную карьеру.
Дата рождения 08.07.1974
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Певицы, Светские львицы
Страны Россия
Поделиться
Личная жизнь

Пять главных мужчин в жизни Жанны Фриске

Жанна Фриске — одна из самых красивых и мегапопулярных звезд российского шоу-бизнеса. Она никогда не была обделена вниманием со стороны мужчин. А жадные до сенсаций СМИ постоянно приписывали Жанне романы то с актерами, то с музыкантами, то даже утверждали, что певица встречалась с танцовщицей Светланой.

Сама Жанна Фриске в интервью не раз отрицала многие романы, о которых говорилось в прессе.

Илья Мительман
Пять главных мужчин в жизни Жанны Фриске
Депутат городской думы города Челябинска, президент ОАО "Хлебпром" Илья Мительман стал первым бойфрендом Жанны Фриске, о романе с которым писалось в прессе.

Их бурный роман начался в 2001, а расстались они в 2005 году. За это время влюбленные то расходились, то снова сходились. Даже была начата подготовка к их свадьбе, однако не сложилось. Илья видел в Жанне любящую жену и хранительницу домашнего очага, однако певица решила выбрать сценическую карьеру.

Именно Илья Мительман познакомил Жанну с продюсером "Блестящих" Андреем Грозным.
Александр Овечкин
Пять главных мужчин в жизни Жанны Фриске
С хоккеистом Александром Овечкиным Жанна Фриске познакомилась в 2006 году на съемках реалити-шоу "Большие гонки", которые проходили на Лазурном берегу во Франции. Певица просто потеряла голову от молодого спортсмена. Однако и эти отношения закончились очень быстро, так как Александр увлекся еще одной певицей из группы "Блестящие" Ксенией Новиковой.

Немного позже спортсмен и певица вновь воссоединились. Во время Олимпиады, проходившей в Пекине, Жанна ездила к Александру, который полетел на три дня для участия в презентации сочинских Игр-2014.

Окончательный разрыв отношений произошел из-за очередного увлечения Овечкина.
Каха Каладзе
Пять главных мужчин в жизни Жанны Фриске
Летом 2007 года во время торжественного приема, проходящего в отеле "Ритц", по случаю проведения футбольного кубка "РЖД" Жанна Фриске познакомилась с футболистом Кахой Каладзе. Певица была приглашена на этот прием. После выступления за кулисами ее ждал Каха Каладзе.

После приема журналисты взяли интервью у певицы, где она прокомментировала встречу с футболистом: "Это была просто интимная встреча. Разве могут женщина и мужчина просто поговорить?.. Я знаю этого человека давно, но где мы познакомились, я вам не скажу — пусть это останется нашей тайной."

На следующий день Жанна пришла на матч "Милан" — "Локомотив" и болела за итальянскую команду. Все же Каладзе и Фриске расстались друзьями совсем скоро.
Виталий Новиков
Пять главных мужчин в жизни Жанны Фриске
В 2008 году Жанна Фриске была приглашена в шоу "Ледниковый период". Здесь она познакомилась с фигуристом Виталием Новиковым. Спортсмен во время проведения съемок ухаживал за Жанной, делал неожиданные подарки, так что коллегам трудно было не заметить развитие новых отношений Жанны.

Все вокруг говорили о том, что Жанна и Виталий замечательная пара, и все ждали предстоящей свадьбы. Торжество было запланировано на февраль 2009 года. Однако пара не смогла принять общее решение по встрече Нового года и провела его отдельно. На этом роман Жанны Фриске и Виталия Новикова окончился. Хотя шумиха вокруг этого романа продолжалась до весны 2010 года.
Дмитрий Шепелев
Пять главных мужчин в жизни Жанны Фриске
С лета 2011 года в прессе начали появляться слухи о романе Жанны Фриске и ведущим Первого канала ТВ Дмитрием Шепелевым. Лишь весной 2012 года появилась более ясная информация. Дмитрий Шепелев навещал Жанну Фриске в Мексике.

Как выяснилось, пара отметила свою неофициальную годовщину. "Родной! Поздравляю тебя с нашим маленьким праздником! 9 месяцев с того дня, как ты стал моим мужчиной! Уже 9 месяцев, я безумно счастлива с тобой, ты — мой", — написала Жанна Фриске в соцсети. Шепелев ответил: "Любимая, я тебя люблю! Ты — моя жизнь! Тебя с нашим праздником!"

Немного позже пара появилась вместе на торжественном вручении премии журналу GQ. В 2012 году зимние каникулы влюбленные также провела вместе в солнечном Майами.

Продолжением бурного романа стало рождения 7 апреля 2013 года их общего сына Платона.
Жанна Фриске  
Другие фотообзоры: