Джим Керри
Американо-канадский киноактёр, сценарист, продюсер. Один из самых высокооплачиваемых комиков США.
Дата рождения 17.01.1962
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Продюсеры, Сценаристы, Юмористы
Страны Канада, США
Поделиться
Рейтинги

Топ-5 знаменитостей, побывавших в психушке

Наряженный график работы, давление со стороны поклонников или творческий кризис могут привести к нервному срыву даже самых известных знаменитостей. Из-за этого им приходится на некоторое время скрываться от публики дома или на своих отдаленных от цивилизации виллах, а иногда и вовсе лечиться в специальных заведениях. Предлагаем взглянуть на пятерку известных личностей, которые побывали в психушке, при чем некоторые из низ бывали там не один раз.

5. Джим Керри
Топ-5 знаменитостей, побывавших в психушке
Один из самых известных комиков в мире Джим Керри также побывал в психиатрическом учреждении, причиной его лечения стали приступы депрессии, в которых врачи сначала рассмотрели сумасшествие. С помощью антидепрессантов и спокойной обстановки в лечебнице Джим смог выйти из депрессивного состояния и продолжил радовать нас своим комедийный талантом.
4. Жан-Клод Ван Дамм
Топ-5 знаменитостей, побывавших в психушке
Герой боевиков Жан-Клод Ван Дамм в середине 90-х столкнулся с проблемой наркозависимости, которая привела актера к попытке самоубийства и длительному лечению под наблюдением лучших наркологов. В итоге Ван Дамм смог излечиться и вернутся к нормальной жизни.
3. Бритни Спирс
Топ-5 знаменитостей, побывавших в психушке
Популярная певица Бритни Спирс попала в психиатрическое учреждение после того, как начался судебный процесс о запрещении ей посещать своих детей, из-за того что одного раза она была обнаружена под воздействием неизвестного вещества во время присмотра за детьми, а также длительными скандалами по поводу ее наркотической и алкогольной зависимости и частыми неадекватными поступками в присутствии детей. Во время лечения певица была признана временно недееспособной, а ее опекуном был назначен ее родной отец.
2. Аманда Байнс
Топ-5 знаменитостей, побывавших в психушке
Американская актриса Аманда Байнс также оказалась в психиатрической лечебнице после того как связала свою жизнь с наркотиками и алкоголем, из-за которых была виновницей нескольких ДТП, а также одного раза была найдена в своем доме в неадекватном состоянии с канистрой бензина в руках.
1. Кэтрин Зета-Джонс
Топ-5 знаменитостей, побывавших в психушке
Великолепная Кэтрин Зета-Джонс трижды лечилась в психиатрических учреждениях. Впервые она попала в психоневрологический диспансер после того, как узнала о нахождении рака у ее мужа Майкла Дугласа. Во второй раз актриса лечилась в психушке от биполярного аффективного расстройства, а в третий раз - от биполярного расстройства второго типа.
Джим Керри   Жан-Клод Ван Дамм   Бритни Спирс   Аманда Байнс   Кэтрин Зета-Джонс  
Другие фотообзоры: