Камерон Диаз
Американская актриса и бывшая модель. Стала известной в 1990-х годах после роли в фильме «Маска». Была номинирована на «Золотой глобус» за роли в фильмах «Все без ума от Мэри», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка» и «Быть Джоном Малковичем».
Дата рождения 30.08.1972
Сайты
Деятельность Актрисы, Модели
Страны США
Поделиться
Фотосессии и публикации

Камерон Диаз для Cosmopolitan UK, апрель 2015

Страницы апрельского номера 2015 года британского глянца Cosmopolitan украсила 42-летняя актриса Камерон Диаз. В фотосессии, снятой фотографом Маттиасом Вриенсом-Макгратом, Камерон демонстрирует превосходную фигуру в великолепных нарядах. В своем интервью изданию актриса рассказала о спорте, диетах и социальных сетях.

«Просто нужно тренироваться. Когда ты действительно увлекаешься этим и привыкаешь к активности, твое тело само говорит тебе: «Без этого уже никак». Некоторые заявляют: «Мое тело отвергает тренировки». Нет, отвергает их не тело, а ваш мозг».

Камерон Диаз для Cosmopolitan UK, апрель 2015
«Здоровый образ жизни - это, прежде всего, умеренность. Помните, что если вам хочется торта, не обязательно съедать его целиком, но вполне можно позволить себе кусочек. Не мучайте себя. Пусть все будет в удовольствие. Просто не позволяйте себе лишнего. Если вы на 80 процентов состоите из вредных привычек и на 20 из полезных, просто постарайтесь найти какой-то баланс, это не так уж сложно».
Камерон Диаз для Cosmopolitan UK, апрель 2015
«Мне кажется, социальные сети - это какой-то безумный эксперимент над обществом. Люди, которые ими пользуются, стараются произвести впечатление на тех, кого даже не знают. В чем смысл»?
Камерон Диаз для Cosmopolitan UK, апрель 2015
Камерон Диаз  
Другие фотообзоры: