Антонио Бандерас
Испанский актёр, добившийся широкого признания в Голливуде.
Дата рождения 10.08.1960
Сайты
Деятельность Актеры, Продюсеры, Режиссеры
Страны Испания, США
Поделиться

Личная жизнь

В 1988 Антонио Бандерас женился на Ане Леса.

В 1995 году у него разгорелся роман с актрисой Мелани Гриффит, ради которой он расстался со своей женой.

В марте 1996 года Антонио и Мелани поженились. В том же 1996 году у них родилась дочь Стелла дель Кармен Бандерас Гриффит.

В июне 2014 года стало известно, что Антонио и Мелани после 18-ти лет супружеской жизни подали на развод.

В августе 2014 года стало известно, что Бандерас встречается с Николь Кимпел.

Антонио владеет 50% винного завода в Северной Испании, который называется Анта Бандерас, там делают красные и розовые вина.

Для миллионов поклонников Антони Бандерас - всемирно известный харизматический страстный красавчик-сердцеед. Что и подтверждает признание Антонио одним из 50 самых красивых людей в мире по версии журнала People в 1996 году.

Когда актёру предложили участвовать в создании элитной парфюмерии, он не смог устоять перед соблазном. Так появились первые духи под именем Antonio Banderas. Итак, в 1997 году компания Puig Group начала выпуск элитной парфюмерии от Antonio Banderas. Это парфюмерия для настоящих покорителей сердец, туалетная вода для горячих мужчин и духи для женщин-загадок. Туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction For Men по праву считается одной из лучших видов представленной элитной парфюмерии, воплощением раскрепощенности, духами, в одно время дарящими безграничное спокойствие и удовлетворение жизнью.

Другие статьи: