Антонио Бандерас
Испанский актёр, добившийся широкого признания в Голливуде.
Дата рождения 10.08.1960
Сайты
Деятельность Актеры, Продюсеры, Режиссеры
Страны Испания, США
Поделиться

Духи Антонио Бандерас

На сегодняшний день Антонио Бандерас (Antonio Banderas) – один из самых известных в мире испанских актеров, имя этого человека сегодня звучит повсюду, будь то большой кинематограф, шоубизнес или индустрия моды... Этот человек ежегодно радует публику новыми проэктами, в которых неизменно одно - выдержанный стиль, присущий настоящему испанскому мачо. Его образ в киноиндустрии олицетворяет собой настоящего обольстителя, героя и рыцаря без страха и упрека, чей взгляд не оставит равнодушной ни одну женщину! Однако этот образ Antonio Banderas шагул далеко за рамки киноискусства, своим мужеством и харизмой Бандерас наделяет любой проэкт, учасником и вдохновителем которого он становится, исключением не стала и его новая парфюмерная линия, воплотившая в себе весь соблазн и чувственность Испании!..

Косметическая и парфюмерная линия «Antonio Banderas» - новое слово в индустрии мужского стиля, его образы пленительны и дерзки, его духи обольстительны и сексуальны, этот смелый мужественный и благородный образ буквально сводит с ума женщин! Воплотите себя в страстном образе Десперадо вместе с духами «Antonio Banderas»! Пусть женщины ощутят вашу силу и страсть, находясь рядом с Вами!..

Продолжая успех популярной мужской серии, компания Puig Group и выпустила новую линейку духов от Antonio Banderas для женщин - Antonio Banderas Diavolo Extremely и обворожительные Antonio Banderas Diavolo Hypnotic. Основная идея этих ароматов прекрасно выражена в их названии - дьявольская страсть, соблазн и чувственность, способные лишить разума любого мужчину! Эти духи - воплощение страсти и раскрепощенности, эти ароматы балансируют на грани приличия, создавая вокруг своей обладательницы манящую ауру дикой сексуальности!...

Другие статьи: