Уна Чаплин

Уна Чаплин

Oona Chaplin
Испанская актриса. Известная по роли Талисы Мэйгир в сериале «Игра престолов», а также по роли молодой Рут в фильме «Дальняя дорога». Внучка Чарли Чаплина.
Дата рождения 04.06.1986
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актрисы
Страны Испания
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

3 года и 5 месяцев назад @tomsawyerf @Carvana Thanks. I’ve spent more than 10 hours on the phone with this company, so I got to the end of my tether.
3 года и 5 месяцев назад @Carvana See? @Carvana won’t follow up. Zero integrity.
3 года и 5 месяцев назад @Carvana What account information? I have spent HOURS on your customer service line.
3 года и 5 месяцев назад it looked like @Carvana was a good service, turned out their are liars thiefs. I have paid for my truck and they refuse to hand it over.
3 года и 5 месяцев назад Bought a truck with @Carvana, and I do NOT recommend them. They are unreliable, lying, worst kind of car salesman EVER.
Фильмография актрисы

2015 Дальняя дорога / The Longest Ride

2015 Сердце Гаваны и удары / Havana's Heart & Beats

2014 Багряное поле / The Crimson Field

продолжить →

Биография

Уна Кастилья Чаплин родилась 4 июня 1986 года в Мадриде, в семье чилийского кинематографиста Патрисио Кастильи и британо-американской актрисы Джеральдины Чаплин (дочери Чарли Чаплина и его последней жены Уны О’Нил).

Детство Уны прошло в частых переездах, связанных с актерской карьерой ее матери. Дольше всего она проживала в Испании, Англии, Шотландии, Швейцарии и Кубе.

В совсем юном возрасте Уна начала посещать танцевальные школы, где училась танцевать сальсе и фламенко.

В возрасте 15 лет Уна Чаплин начала изучать драму в школе Гордонстаун в Шотландии. Во время учебы в школе она принимала участие в нескольких школьных постановках, с которыми их театр гастролировал Соединенным королевством. Так, Уна играла в адаптациях «Ромео и Джульетта» и «Сон в летнюю ночь». Последняя была выполнена на Эдинбургском фестивале.

В 2007 году Уна Чаплин окончила Королевскую академию драматического искусства, в которую поступила сразу после окончания Гордонстауна.

В том же 2007 году началась ее карьера на телевидении, Уна исполнила роль Кейт в сериале «Призраки».

В 2008 году она засветилась во франшизе о Джеймсе Бонде, в картине «Квант милосердия» с Дэниэлом Крэйгом в главной роли, где исполнила роль девушки на ресепшне.

раскрыть