Майлз Теллер
Американский актёр, известен по ролям в фильмах «Кроличья нора», «21 и больше», «Захватывающее время», «Дивергент», «Этот неловкий момент» и «Одержимость».
Дата рождения 20.02.1987
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Актеры
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

11 месяцев и 2 недели назад Happy Easter 🐇 pic.twitter.com/rwBfl6t2R8
11 месяцев и 2 недели назад pic.twitter.com/ia7qttkMmT
11 месяцев и 3 недели назад Bugz pic.twitter.com/WHFtpUzuOX
12 месяцев назад “Only the Brave” set photo 2016 pic.twitter.com/pYp6kSDvmm
12 месяцев назад @PhillipsQBA @NikoBoyce @Elite11 @Andrew_Ivins @SpurrierCoach @willykorn @Kb1Raw @JeffHecklinski Lookin good Niko!
Фильмография актера

2015 Дивергент, глава 2: Инсургент / Insurgent

2014 Одержимость / Whiplash

2014 Застряли на две ночи / Two Night Stand

продолжить →

Биография

Майлз Александр Теллер родился 20 февраля 1987 года в американском городке Даунингтаун, в семье инженера АЭС Майка Теллера и его супруги Мерри Флауэрс, агента по недвижимости. Кроме Майлза в семье также выросли две старшие дочери.

Из-за работы отца семья Майлза очень часто переезжала, поэтому свое детство он провел в двух городах Ситрэс и Кейп-Мей.

Во время учебы в средней школе, Майлз Теллер начал посещать музыкальный класс, где научился играть на саксофоне и барабанах. Там же актер был президентом драматического кружка. После окончания школы он поступил в школу искусств Tisch при Нью-Йоркском университете, где в 2009 году получил степень бакалавра искусств.

В 2007 году, во время учебы в школе искусств, Майлз попал в жуткую автокатастрофу, после которой у него осталось несколько шрамов на лице и шее.

В 2009 году Теллер дебютировал на телеэкране, сыграв небольшую роль в сериале «Необычный детектив».

В 2010 году Майлз исполнил роль Джейсона в драме «Кроличья нора», где он снимался вместе с такими знаменитостями как Николь Кидман, Аарон Экхарт и Дайэнн Уист.

В 2011 году Майлз вместе с Джулианной Хаф и Деннисом Куэйдом сыграл в музыкальной мелодраме «Свободные», а в 2012 году ему досталась роль в комедии «Проект X: Дорвались».

раскрыть