Молли Кинг
Британская певица и автор песен. Наиболее известная как участница девичьей группы «The Saturdays».
Дата рождения 04.06.1987
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Певицы
Страны Великобритания
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

8 лет и 8 месяцев назад I love coming home to my two boys...luckily only one of them was hiding under the table instagram.com/p/5UeAI1Ov8Y/
8 лет и 8 месяцев назад Until next time... instagram.com/p/5SL6lDuvwj/
8 лет и 8 месяцев назад Totally got this lifeguard thing down!! 😂 instagram.com/p/5PxbJBuv__/
8 лет и 8 месяцев назад Gutted for this fish #ThingsAreGettingSerious 😂 instagram.com/p/5K4z2Zuv3x/
8 лет и 8 месяцев назад Dinner with a view... #ComeDineWithMe 😘 instagram.com/p/5KyEoruv6U/

Биография

Молли Элизабет Кинг родилась 4 июня 1987 года в Уондсворте, Лондон, Англия. Младшая из трех дочерей Сьюзен и Стивена Кинга. Молли училась в средней школе Surbiton. Будучи ребенком, Кинг подавала большие надежды в лыжном спорте. В возрасте одиннадцати лет она была членом британской Детской Лыжной Сборной, в результате чего Кинг получила стипендию «Британской Лыжной Академии». Позже Молли Кинг забросила спорт ради воплощения мечты стать певицей. Кинг успешно прошла три A level по психологии, бизнесу и экономике и спорту.

В 2006 году Молли Кинг прошла прослушивание и присоединилась к группе «Fallen Angelz». В 2007 году группа попала на шоу талантов «The X Factor», но на финальной отборочной стадии девушкам не удалось произвести впечатление на судей, и группа покинула шоу. Позже Кинг решила покинуть группу.

После ухода из «Fallen Angelz» Молли Кинг успешно прошла прослушивание и стала членом женской группы «The Saturdays». В октябре 2008 года состоялся релиз дебютного альбома группы «Chasing Lights». Альбом стал платиновым и был продам тиражом более 400 000 экземпляров.

12 октября 2009 года вышел второй студийный альбом группы «Wordshaker». Позже альбом был сертифицирован как серебряный.

В 2010 году был выпущен мини-альбом «Headlines». В том же году Кинг вместе с коллегами по группе снялись в документальном сериале «The Saturdays: 24/7»

В мае 2011 года был выпущен сингл «Notorious» в качестве главного сингла четвертого альбома группы «On Your Radar». После выхода альбом получил смешанные отзывы, а в чарте Великобритании достиг лишь 23 места. В декабре 2011 года группа отправилась в тур «All Fired Up», на поддержку своего альбома.

В 2012 году группа выпустила сингл «30 Days» из предстоящего четвертого альбома. В 2013 «The Saturdays» снялись в собственном реалити-шоу под названием «Chasing The Saturdays». Одновременно с шоу группа выпустила EP с одноименным названием. 14 октября 2013 года «The Saturdays» выпустили свой четвертый студийный альбом «Living for the Weekend». Последним синглом с альбома стала композиция «Not Giving Up», релиз которой состоялся в апреле 2014. Вскоре после этого группа объявила о предстоящем выходе своего первого сборника хитов под названием «Finest Selection: The Greatest Hits» и гастрольном туре. В июне девушки рассекретили название первого сингла с новой пластинки - «What Are You Waiting For?».

раскрыть

Личная жизнь

С января 2010 года Кинг встречалась с участником британской поп-рок группы «Lawson» Энди Брауном. Тем не менее, они расстались в феврале 2011 года. После их разрыва Браун написал песни «When She Was Mine» «Standing in the Dark».

С апреля 2011 по февраль 2012 года Молли Кинг связывали отношения с британской моделью Дэвидом Ганди.

продолжить →