Джессика Браун-Финдли
Британская актриса кино и телевидения, наиболее известная по роли леди Сибилл Кроули в телесериале «Аббатство Даунтон».
Дата рождения 14.09.1989
Сайты
Деятельность Актрисы
Страны Великобритания
Поделиться

Биография

Джессика Роуз Браун-Финдлей родилась 14 сентября 1989 года в английском городе Кукхэм, в семье учительницы Беверли Финдли и финансового консультанта Кристофера Финдли.

В возрасте трех лет Джессика начала свое обучение в труппе Национального молодежного балета, а позже в Ассоциации Королевского балета.

В возрасте 15 лет, она выступала в Королевском оперном театре в Лондоне во время летних гастролей Мариинского балета.

Училась Джессика в старшей школе Furze Platt, после окончания которой он поступила в Лондонскую школу искусств на балетное отделение. После двух лет обучения Браун-Финдли получила травму лодыжки, перенесла несколько операций, но полностью восстановиться не смогла и объявила, о завершении своей танцевальной карьеры.

После завершения обучения в Лондонской школе искусств, Джессика поступила в Драматическую школу Лондонского центрального колледжа имени Святого Мартина.

В 2009 году, еще во время своего обучения, Джессика Браун-Финдли сыграла эпизодическую роль в телевизионном сериале «Плохие».

В 2010 году Джессика получила роль леди Сибилл Кроули в сериале «Аббатство Даунтон», которую играла в течение трех сезонов, и благодаря которой стала известной.

раскрыть