Хуан Куадрадо
Колумбийский футболист, полузащитник футбольного клуба «Челси» и сборной Колумбии.
Дата рождения 26.05.1988
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Спортсмены, Футболисты
Страны Колумбия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год и 1 месяц назад @AcdiVocaCol continúen poniéndose la 10 por sus sueños… gracias mujeres poderosas y resiliencia tés del equipo… twitter.com/i/web/status/1…
1 год и 2 месяца назад @USAID_Colombia @AcdiVocaCol #efectocolectivo pic.twitter.com/zkTJV4lYvp
1 год и 3 месяца назад Bendiciones hoy mi selección SUB 20 💪🏾🙏🏾 pic.twitter.com/CDwdg1iVda
1 год и 3 месяца назад Gracias Señor por todo lo aprendido este 2022 y Feliz año para tod@s que la bendición de Dios pueda estar en cada c… twitter.com/i/web/status/1…
1 год и 3 месяца назад Acaba de publicar una foto instagram.com/p/Cmwy_YGNEZR/…

Биография

Хуан Гильермо Куадрадо Бельо родился 26 мая 1988 года колумбийском городе Некокли.

В возрасте 7 лет Хуан начал молодежную карьеру футболиста в местном клубе «Атлетико Ураба», в составе которого он выступал до 2007 года.

В 2007 году на Куадрадо обратил внимание известный колумбийский клуб «Индепендьенте Медельин», в молодежном составе которого он выступал на протяжении одного сезона.

В 2008 году Хуан подписал с «Индепендьенте» профессиональный контракт. В своем первом сезоне за клуб Куадрадо стал игроком основы и провел на поле 30 матчей, в которых отличился 2 забитыми голами и 5 результативными передачами.

В 2009 году на колумбийского полузащитника обратили внимание скауты италийского «Удинезе», и 2 июля Куадрадо подписал с клубом 5-летний контракт.

Но, начало европейской карьеры Хуана не задалось, в первые два сезона за «Удинезе» Хуан большое времени провел на скамейке запасных, чем на поле и летом 2011 года его отдали в годовую аренду в «Лечче».

Весь сезон 2011/2012 Куадрадо провел в основном составе «Лечче», появился на поле в 33 матчах, забил 3 гола и отдал 7 результативных передач. Однако это не помогло «Лечче», клуб занял 18 место в чемпионате Италии и вылетел в «Серию В».

раскрыть