Патрик Джей  Адамс
Канадский актер. Популярность принесла роль Майка Росса в сериале «Форс-мажоры».
Дата рождения 27.08.1981
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актеры
Страны Канада
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год назад Wordle 643 2/6 🟨🟩⬜⬜⬜ 🟩🟩🟩🟩🟩 it's gonna be a good day.
1 год назад @mrjonathanallan @DocSend Amazing! This is exactly what we need!
1 год назад If it doesn't exist yet... can someone invent a Dropbox type service that you can upload videos to and then confirm… twitter.com/i/web/status/1…
1 год и 1 месяц назад Let's go! twitter.com/YourMorning/st…
1 год и 1 месяц назад Live from Mammoth Mountain. pic.twitter.com/JpvDbW42tq

Биография

Патрик Джей Адамс родился 27 августа 1981 года в Торонто, Онтарио, Канада. Учился в Северной средней школе.

В 2000 году после развода родителей, Адамс переехал в Лос-Анджелес, где в 2004 году он закончил театральный факультет в университете Южной Калифорнии и получил степень бакалавра искусств.

Актерская карьера Патрика Адамса началась с эпизодических ролей в таких сериалах как «Детектив Раш» и «Джек и Бобби», после этих проектов он получил роли в таких телесериалах как «Остаться в живых», «Огни ночной пятницы», «Без следа», «Женщина-президент», «Сердце», «Говорящая с призраками», «Морская полиция: Спецотдел», «Купидон», «Форс-мажоры» и многих других.

В 2009 году Адамс подписал контракт на главную мужскую роль в драме «Дилерская».

Также Адамс играет в театре, нужно отметить его участие в спектакле «Коза, или кто такая Сильвия?» в лос–анджелесском театре «Марк Тэйпер Форум». Это представление было удостоено звания «Лучший спектакль».

Популярность Патрика Адамса росла в геометрической прогрессии и его активно стали приглашать в разнообразные проекты. Адамса пригласили сниматься в популярное шоу «Милые обманщицы».

В 2011 году Патрик исполнил одну из главных ролей Майка Росса в телесериале канала USA Network «Форс-мажоры», за эту роль он был номинирован на Премию Гильдии актёров США в номинации «Лучшая мужская роль в драматическом сериале».

В 2014 году на экраны выйдет комедия «Гончие псы», в которой Патрик играет главную роль.

Личная жизнь

С 2009 года Патрик Адамс встречается со звездой «Милых обманщиц» Тройэн Беллисарио. Но был период когда пара разошлась, но после того как он появился в «Милых обманщицах» они опять сошлись.

В сентябре 2013 года Адамс получил членство юридического общества «University College Dublin Law Society».

продолжить →