Шер Ллойд

Шер Ллойд

Cher Lloyd
Британская певица, модель и актриса. Заняла четвёртое место в седьмом сезоне британского шоу «X-Factor».
Дата рождения 28.07.1993
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы, Модели, Певицы
Страны Великобритания
Поделиться

Биография

Шер Ллойд родилась 28 июля 1993 года в городе Малверн (Великобритания) в семье Даррена и Дины Ллойд. Кроме Шер в семье выросли дочери Софи и Рози, и сын Джош.

Шер посещала колледж Дайсона Перринса, где до 2009 года изучала исполнительские искусства. Кроме того, в свободное от учёбы время, она занималась в школе театрального искусства.

В 2010 году Шер приняла участие в британском вокальном шоу «X-Factor», в котором вышла в финал и заняла четвертое место.

После конкурса Шер подписала контракт с лейблом «Syco Music» и уже 31 июле 2011 года вышел ее дебютный сингл «Swagger Jagger», который спустя неделю занял первую строчку Британского чарта.

7 ноября 2011 года состоялась презентация дебютного альбома певицы под названием «Sticks + Stones». В записи альбома Шер Ллойд принимали участие Busta Rhymes, Mic Righteous, Ghetts, Mike Posner и Dot Rotten.

В декабре 2011 года Ллойд подписала контракт с американской звукозаписывающей компанией «L.A. Reid» и в начале 2012 года переиздала в США свой первый альбом под названием «Sticks & Stones US».

В апреле 2012 года певица объявила, что приступает к работе над вторым альбомом. Первый сингл из альбома под названием «Want U Back» был выпущен в США 22 Мая 2012 года. Сингл достиг пятого места чарта «Billboard Digital Songs» и четвертого места чарта «US iTunes». К ноябрю 2012 года сингл стал платиновым, его было продано более 2 млн. копий в США и свыше 100 000 экземпляров в Великобритании.

В январе 213 года Шер приняла участие в съемках нескольких эпизодов шоу «Big Time Rush».

Весной 2013 года Ллойд в дуэте с Деми Ловато записала песню «Really Don't Care», которая вошла в альбом Ловато под названием «DEMI».

В октябре 2013 года Шер Ллойд анонсировала название своего второго альбома, «Sorry I'm Late», выход которого запланирован на 2014 год.