Кэрри Фишер

Кэрри Фишер

Carrie Fisher
Американская актриса, сценарист и прозаик. Известность получила благодаря исполнению роли Принцессы Леи Органа в киносаге «Звёздные войны».
Дата рождения 21.10.1956
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Актрисы, Продюсеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

7 лет и 2 месяца назад "🅿️📧🅾️🅿️🕒📧have🅰g📧D soⓂ️⛎©♓️Ucant even GET THEM 2 DOⓂ️🅾️✝️ℹ🅾️♑️©APTURE"-as ✝️♓️🅾️these folksR disobedientAuditions R… twitter.com/i/web/status/8…
7 лет и 2 месяца назад IsYRbody DKaying➕deth marchi🆖ever closer?®the sands 🅾️F time💲🅾️cruel✝️♓️📧Yshud🅱️arrested➕💲📧♑️✝️2️⃣a 🚗dℹ🅰©beach?Get©… twitter.com/i/web/status/8…
7 лет и 3 месяца назад @freehawk Doppelgänge-banger?g🅰®✌🏼. ©🅰®®ℹ📧💲. ♓️ℹ💲 ®🅰®📧🕒✌🏼. ⛎💲📧d 🕒📧🅰💲♓️. &. 📧🕒ℹⓂ️ℹ♑️🅰✝️📧. ♓️ℹ💲 📧🕒ℹⓂ️ℹ♑️🅰✝️ℹ🅾️♑️ 🅱️🅰g💲 ℹ♑️. ♓️ℹ💲 ♑️🅰🅿️💲🅰©k
7 лет и 3 месяца назад C-i🆖. ®🅾️g⛎📧. 🔛📧. ✝️♓️ℹ💲. 〰📧📧k📧♑️d🙅. 💲🅰〰. ©g👁 Ⓜ️📧. ✝️♓️🅾️⛎g♓️..🕒ℹk📧. ⛎🅱️📧®. 🅱️🅾️✝️🅾️✖️. 🅾️♑️🕒✌🏼 Ⓜ️🅾️®📧.… twitter.com/i/web/status/8…
7 лет и 3 месяца назад In Bruges looking for a theater ✝️🏨🅰✝️💲. 🅿️🕒🅰✌🏼ℹ♑️g. ®🅾️g⛎📧. 🅾️♑️📧..g🅰®✌🏼. 🏨📧🅰®d. ℹ. D🅾️. 💲🅾️Ⓜ️📧. 🅾️f. Ⓜ️✌… twitter.com/i/web/status/8…
Фильмография актрисы

2009 Просветления Уайта / White Lightnin'

2009 Крик в общаге / Sorority Row

2008 Фанаты / Fanboys

продолжить →
Фильмография продюсера

2001 Эти старые штучки / These Old Broads

Фильмография сценариста

2002 74 ежегодная церемония награждения / 74th Annual Academy Awards, The

2001 Эти старые штучки / These Old Broads

1992-1993 Хроники молодого Индианы Джонса / Young Indiana Jones Chronicles, The

продолжить →

Биография

Кэрри Франсис Фишер родилась 21 октября 1956 в Беверли-Хиллз, США в семье актрисы Дебби Рейнольдс и певца Эдди Фишера. У Кэрри есть родной младший брат — Тодд, а также две единокровные сестры - Джоэли и Триша Ли.

Когда Кэрри исполнилось два года, ее родители развелись, и она осталась жить с матерью. Спустя год ее мама вышла замуж за владельца сети обувных магазинов Гарри Карла, а отец женился на актрисе Элизабет Тейлор.

В возрасте двенадцати лет, Кэрри начала появляться вместе с матерью на различных звездных мероприятиях.

Училась Кэрри в средней школе Беверли-Хиллз, которую так и не окончила, потому что решила стать актрисой.

В 1973 году Кэрри Фишер дебютировала на театральной сцене в мюзикле «Ирэн», где также играла и ее мать.

В том же 1973 году она поступила в Лондонскую Королевскую центральную школу речи и драмы, в которой проучилась 18 месяцев.

В 1975 году состоялся ее дебют на большом экране, Кэрри исполнила небольшую роль в фильме «Шампунь». Главные роли в фильме сыграли Уоррен Битти, Голди Хоун и Джули Кристи.

раскрыть

Личная жизнь

В 1978 году Кэрри Фишер начала встречаться с музыкантом Полом Саймоном. В августе 1983 года они поженились, но спустя год пара рассталась.

В 1990 году Фишер начала встречаться с Брайаном Лурдом. В 1992 году у них родилась дочь Билли Кэтрин. В 1993 году Кэрри и Брайан расстались.