Адам Левин

Адам Левин

Adam Levine
Американский актер и певец, вокалист и гитарист поп-рок-группы «Maroon 5».
Дата рождения 18.03.1979
Сайты Официальный сайт Страница в Twitter
Деятельность Актеры, Музыка, Певцы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год и 5 месяцев назад 🔥 #OJALA is OUT NOW. @maluma @therudeboyz_ @Neon16_ Official Video: youtube.com/watch?v=dF5amv… Stream Now:… twitter.com/i/web/status/1…
1 год и 5 месяцев назад que chimba parcero🔥 #OJALA is out TOMORROW 3PM PST/6PM EST - presave: forms.sonymusicfans.com/campaign/en_ma… @malumatwitter.com/i/web/status/1…
2 года и 7 месяцев назад Puppies and music — just the thing to put you in a “Good Mood"! @PAWPatrolMovie is NOW PLAYING in theatres and… twitter.com/i/web/status/1…
2 года и 7 месяцев назад “Good Mood” is out now! youtu.be/d64G6N-po-g pic.twitter.com/xhs4kMFOq5
2 года и 7 месяцев назад pic.twitter.com/dTaLkzZGKU

Биография

Адам Ноа Левин родился 18 марта 1979 года в Лос-Анджелесе, США. Его отец, Фред Левин, тренер баскетбольной команды в одной из школ Лос-Анджелеса, а мама, Пeтси Ноа, работает адвокатом.

У Адама есть младший родной брат Майкл.

Когда Адаму было семь лет, его родители развелись, и он остался жить с матерью. После развода родителей у Адама появились сводные сестры Джулия и Лиза и брат Сэм.

В 1995 году Адам вместе со своими друзьями Джесси Кармайклом, Микки Мэдденом и Райаном Дусиком создал группу «Kara's Flowers». Вскоре ребята подписали контракт с компанией «Reprise Records».

В 1997 году группа выпустила свой первый альбом под названием «The Fourth World». Альбом не имел большого успеха и «Reprise Records» разорвали контракт с группой.

После этого Адам вместе с Джесси уехал в Нью-Йорк учиться в колледж «Five Towns», а их друзья Райан и Микки остались в Лос-Анджелесе.

В 2001 году Адам и Джесси вернулись в Лос-Анджелес, где снова встретились с Райаном и Микки. Тогда ребята создали группу под названием «Maroon 5», в состав которой также вошел Джеймс Валентайн.

раскрыть

Личная жизнь

В 2005 году Адам Левин встречался с российской теннисисткой Марией Шараповой.

С 2006 по 2009 год Адам состоял в отношениях с официанткой Ребеккой Джинос.

продолжить →