Антон Комолов
Российский радио-, телеведущий развлекательных программ, ди-джей, актёр дубляжа, шоумен.
Дата рождения 04.04.1976
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Страница ВКонтакте
Деятельность Актеры, Радиоведущие, Телевидение
Страны Россия
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

4 года и 4 месяца назад - Извините, время не подскажете? - Эмммм... Боюсь, не подскажу... #СчастливыеЧасовНеПонимаютtwitter.com/i/web/status/1…
4 года и 4 месяца назад Скорей звони! Контакт внизу!!! Друзья! В этом году Центру Лечебной Педагогики «Особое детство» rboo.clp исполняет… twitter.com/i/web/status/1…
4 года и 4 месяца назад Выбираю, в чем идти на официальный приём в посольство Свазиленда. 1 или 2? Чего не хватает для полноты… instagram.com/p/B5h-t0rBX3f/…
4 года и 5 месяцев назад Редчайшее наблюдение для любого орнитолога: в одном кадре ведущие утреннего и вечернего шоу Европы Плюс.… twitter.com/i/web/status/1…
Фильмография актера

2009 Горячие новости

2001 FM и ребята

Биография

Антон Игоревич Комолов родился 4 апреля 1976 года в Москве в семье инженера и филолога.

Когда Антону было три года, мама научила его читать. До шести лет Антон прочел множество рассказов Антона Чехова, а также роман Льва Толстого «Анна Каренина».

В 1993 году Антон окончил Московскую школу № 1180 з физико-математическим уклоном и поступил в МГТУ им. Н. Э. Баумана на специальность «инженер систем автоматизированного проектирования».

В 1994 году Антон начал работать корреспондентом на радиостанции «Максимум».

В 1995 году Антон вел информационные эфиры на радиостанции «Серебряный дождь».

Во время учебы в университете Антон активно занимался баскетболом, а также выступал за университетскую команду КВН, с которой в 19971998 годах многократно становился победителем Московской лиги КВН.

В 1997 году Комолов начал вести программу «Пиратское радио» радиостанции «Радио классика».

раскрыть