Ксения Бугримова
Украинский режиссер. Главный режиссер реалити-шоу «Холостяк».
Дата рождения 25.06.1983
Сайты
Деятельность Режиссеры
Страны Украина
Поделиться

Биография

Ксения Бугримова родилась 25 июня 1983 года в Одессе, Украина.

Училась в Одесском училище искусств и культуры им. К. Ф. Данькевича. После окончания училища поступила в Государственную академию руководящих кадров культуры и искусств на специальность «режиссура».

В 2005 году Ксения начала работать на канале СТБ.

В 2006 году на канале стали показывать передачу «Невероятные истории любви», режиссером которой была Бугримова.

В 2007 году Ксения стала руководителем проекта «Моя правда».

В 2009 году Ксения стала режиссером первого сезона шоу «Україна має талант», а в 2010 году стала главным режиссером шоу «Смешные люди».

В 2011 году вышел первый сезон романтического реалити-шоу «Холостяк» с Максимом Чмерковским, главным режиссером в котором стала Ксения Бугримова.

Ксения Бугримова также стала руководителем проекта «Холостяк-2» (2012) с Френсисом Мэтью и «Холостяк-3» (2013) с Андреем Искорневым.

В 2014 году Ксения стала руководителем телешоу «Герої & Коханці», женским вариантом шоу «Холостяк», на телеканале Новый канал.

В том же 2014 году Бугримова продолжила работать над шоу «Холостяк», в четвертом сезоне которого главным героем стал Константин Евтушенко.

В 2015 году, в пятом сезоне шоу «Холостяк», "подопечным" Ксении стал украинский футболист Сергей Мельник.

Личная жизнь

С 11 января 2015 года Ксения Бугримова замужем за бывшим волейболистом и бизнесменом из Шри-Ланки Сашиком, с которым познакомилась ровно за три года до свадьбы на Шри-Ланке, где в то время Ксения проводила съемки второго сезона шоу «Холостяк». Свадебная церемония прошла на небольшом острове близко Шри-Ланки.