Владимир Борисенко
Украинский певец. Выступает дуэтом вместе со своим братом-близнецом Александром.
Дата рождения 08.09.1992
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter
Деятельность Певцы
Страны Украина
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год назад @furious_void @Blue_Overlord @dartanyanessa Однако видимо в данной ситуации, такое положение дел длится уже продолж… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад @Blue_Overlord @dartanyanessa @furious_void Понятно что постепенно секс становится реже, чем на этапе начала отноше… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад @Blue_Overlord @dartanyanessa @furious_void Это потребность, для кого-то больше, для кого-то меньше, особенно будуч… twitter.com/i/web/status/1…
1 год назад @Blue_Overlord Но конечно же лучшим вариантом будет судить людей лишь с позиции одной стороны, не беря в расчёт опыт и мнение другой
1 год назад @Blue_Overlord @dartanyanessa @furious_void Это сугубо личные предпочтения и потребности, и переносить их на других… twitter.com/i/web/status/1…

Биография

Владимир Борисенко родился 8 сентября 1992 года в Днепропетровске.

Учась в школе подрабатывал аниматором в детском лагере, официантом и разнорабочим.

В 2009 году вместе с братом Александром принимали участие в проекте «Фабрика зірок 3», в котором заняли 4 место. После проекта продолжили выступать дуэтом на большой сцене.

Весной 2010 года выпустили первую песню под названием «Звёздный берег». В декабре 2010 года братья сняли первый клип на песню «Колдовала зима».