Анджелина Джоли
Американская киноактриса и фотомодель, одна из ярчайших звёзд Голливуда, обладательница премии «Оскар», трёх премий «Золотой глобус» и других престижных кинонаград. С 2001 года посол доброй воли ООН. Мать шестерых детей (троих родных и троих приёмных).
Дата рождения 04.06.1975
Сайты
Деятельность Актрисы, Модели, Продюсеры, Режиссеры, Сценаристы
Страны США
Поделиться

Диета Анджелины Джоли

Главный плюс, который предлагает диета Анджелины Джоли худеющим, состоит в том, что за месяц можно похудеть на целых 10 кг. Диета Анджелины Джоли достаточно строгая, актриса придерживалась ее, чтобы сыграть роль агента ЦРУ в одном фильме. Суть диеты Анджелины Джоли в том, что необходимо питаться каждые 3 часа, причем именно жидкой пищей. Диета Анджелины Джоли способствует очищению организма от шлаков и токсинов. Кстати, на твердые продукты диета налагает табу. Но, тем не менее, в последствии, Анджелина Джоли все же добавила в нее и твердые продукты.

Диета Анджелина Джоли поможет представительницам слабого пола поддерживать свою красоту, молодость и стройность. Актриса утверждает, что благодаря диете, она может не только похудеть, но и притупить чувство голода.

Конечно, как и любая другая диета, диета Джоли будет наиболее эффективной, если сочетать ее с большим количеством физических активностей: пробежкой, тренировкой в квартире, хождением по ступенькам, посещением бассейна или тренажерного зала. Выбирайте то, что сможете, ведь не у каждой дамы есть лишние средства на фитнес-клуб.

Приблизительное меню на данной диете может выглядеть следующим образом:

- в 7 утра. Стакан обезжиренного молока и 60 г мюсли;

- в 10 утра. 50 г зернового хлеба, 125 г фасоли, сваренное вкрутую яйцо и 1 блинчик;

- в 13 часов. Печеное яблоко с 25 г изюма, 100 г лосося, приготовленного на гриле;

- в 16 часов. Стакан апельсинового сока и батончик мюсли в 33 г;

- в 19 часов. Яблоко, 130 г отварной куриной грудки и 150 г печеного картофеля.

Поддерживает Анджелина свою фигуру и другой быстрой диетой, которая подразумевает в течение двух дней употреблять только один напиток, состоящий из:

- 20 г меда;

- 5 г красного перца;

- 400 мл лимонного сока;

- полутора литров минеральной воды.

Еще в период диеты можно пить травяные настои и чаи. Перец будет способствовать повышению количества энергии и вам захочется побольше физической нагрузки, что отлично скажется на вашей фигуре.

И опять же, это не все диеты, которые приводят в форму Анджелину. Следует она и питанию по доктору Аткинсу, и тогда худеет по следующей схеме:

- на завтрак чай без сахара, свежий огурец и 300 г отварной рыбы;

- на обед зеленый салат, пара яиц вкрутую, сыр и грибы;

- на ужин отварная цветная капуста и 200 г нежирного отварного мяса.

Все эти способы помогают звезде похудеть, привести в форму свое тело и отлично выглядеть. Конечно, сидеть на некоторых диетах достаточно сложно, и даже муж Анджелины резко выступает против них, заявляя, что жена становится агрессивной и раздражительной. Так, что, дорогие женщины, подумайте, стоит ли сидеть на строгой диете.

Другие статьи: