Роман Медный
Консультант по стилю и шоппинг-гид, блогер и предприниматель. Ведущий рубрики «Мода и стиль» в проекте «Все буде добре!».
Дата рождения 25.01.1986
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Дневник в LiveJournal Страница ВКонтакте
Деятельность Блоггеры, Журналисты, Стилисты, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Биография

Рома Медный родился 25 января 1986 года.

Окончил Донецкий Национальный Университет, филологический факультет. Во время учебы стал модным обозревателем украинской версии журнала «Афиша».

В 2005 году переехал в Санкт-Петербург. Участвовал в открытии питерского журнала «Ресторанное и гостиничное дело», как специалист по lifestyle. Проработав в редакции месяц, стал первым заместителем главного редактора. Сотрудничал с московским журналом «Ресторанные ведомости».

В 2007 году переехал в Москву, где работал с журналами Афиша и L`Officiel.

С 2008 начал практиковать индивидуальное консультирование и шопинг-сопровождение.

В 2009 окончил курсы Marangoni по специальности Fashion Styling. В 2011 на курсах Make-Up Atelier обучается визажу, позже прошел стажировку в Париже в учебном центре Make Up For Ever.

C 2011 начал активно проводить тренинги по многим городам России, которые пользовались большой популярностью, собирали сотни участников.

В качестве эксперта по Life Style Management Роман Медный сотрудничал с такими изданиями как Русский Репортер, Газета.Ру, Эксперт, Д`. Журнал Forbes.Россия назвал Романа одним из лучших специалистов по шопинг-сопровождению.

Летом 2012 года на телеканале СТБ стартовал проект, рассчитанный на женскую аудиторию, тележурнал «Все буде добре!» с ведущей Надеждой Матвеевой. Рубрику «Мода и стиль» в шоу стал вести Рома Медный.

В январе 2013 он принимает участие в составлении тренинга для менеджмента итальянских домов моды по заказу Палаты моды Италии.

С весны 2013 активно сотрудничает с Forbes.Украина.

В ноябре 2014 Роман Медный выпустил капсульную коллекцию аксессуаров совместно с AGE.