Алишер
Российский дизайнер и модельер.
Дата рождения 12.04.1970
Сайты
Деятельность Дизайнеры, Модели, Модельеры
Страны Россия, Узбекистан
Поделиться

Биография

Алишер родился 12 апреля 1970 года в Ташкент (Узбекистан).

Карьеру Алишер начинал в качестве фотомодели. Работал в Театре Моды Славы Зайцева режиссером-постановщиком показов. Затем Алишер стал самостоятельным дизайнером и модельером. Начинал с унисекса и клубных нарядов.

В 1997 году выиграл Гран-при «Платье года», получив приз в 10000 долларов. На 3-м конкурсе «Платье года» Алишер получил приз «Золотая вешалка».

В 2004 году Алишер стал арт-директором Дома «Bouton». Через некоторое время дизайнер решил выйти в «высокую моду» и создать авторскую коллекцию, которая имела невероятный успех. В коллекции были использованы элементы дизайна, берущие свое начало от английского колониализма 1757 года.

В 2009 году в сотрудничестве с Еленой Малоземовой создал коллекцию, состоящую из двух частей: «Elena Bouton» и «Bouton». Работы из этой коллекции посвящены «черным дырам» истории.

В 2010 году Алишер сотрудничал с моделью Стеллой Ндомби, их совместная коллекция вышла под названием «Boxer Second Skin», в ней использовались элементы боевых искусств.

Клиентами Алишера являются Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Маша Распутина, Филипп Киркоров, Жасмин, София Ротару, Анита Цой, Земфира, Наташа Королева, Ирина Салтыкова, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Студия дизайнерской одежды Георгий Маркин Порой бывает сложно подобрать одежду по размеру или фигуре - все мы разные, а лекала закройщиков, увы, одинаковы для всех. Избежать неправильной посадки поможет индивидуальный пошив косоворотки. Подробнее. . .

 

Баня бочка под ключ с доставкой, комплекты для сборки бань бочек, У можно купить баню.. Быстрый прогрев бани: даже в зимний период составляет около 30 минут. Экономичность таких бань: низкий расход по дровам и электричеству. Мобильность Бани бочки: можно перевезти на новое место в любой момент без особых затрат.