Джеки Сталлоне
Американский общественный деятель, астролог и актриса.
Дата рождения 29.11.1921
Сайты
Деятельность Актрисы, Астрологи, Долгожители, Общество
Страны США
Поделиться

Биография

Жаклин «Джеки» Сталлоне родилась 29 ноября 1921 года в Вашингтоне в семье еврейских эмигрантов с Одессы.

В молодости Джеки танцевала на трапеции в цирке и пела в ночном клубе. Также она была парикмахером.

В 1980 году Джеки участвовала в передаче GLOW: Gorgeous Ladies of Wrestling. Джеки Сталлоне стала известна в середине 1990-х, публикуя книги по астрологии и делая телевизионные выступления.

Она также придумала термин Румпология, который похож на чтение по ладони, за исключением того, что процедура выполняется путем изучения фотографии людских рук. Также она утверждала, что умеет разговаривать с собаками и предсказывать будущее.

Также Джеки работала в косметической промышленности, маски для лица и другие продукты, она утверждала, что может решить кожные проблемы.

21 мая 1992 года Джеки Сталлоне появилась на шоу Говарда Стерна. В январе 2005 года она участвовала в британском сериале Celebrity Big Brother, как приглашенный гость.

В марте 2007 года Сталлоне появилась на шоу BBC TV Through the Keyhole. Ведущая шоу Стефани Пауэрс, изучала дом Джеки в Лос-Анджелесе и взяла в нее интервью.

Замужем третий раз: первый муж Фрэнк Сталлоне в 19451957 годах, муж Энтони Филити с 1959 года по 1992 год, нынешний муж Стивен Маркус Левин с 1998 года. Имеет несколько детей, среди которых известный киноактёр Сильвестр Сталлоне и музыкант и певец Фрэнк Сталлоне.