Влад Дарвин

Влад Дарвин (Vlad Darwin)

Владислав Приходько
Vladislav Prihodko
Украинский певец, автор песен, продюсер.
Дата рождения 19.06.1986
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube Дневник в LiveJournal Страница ВКонтакте
Деятельность Певцы, Продюсеры
Страны Украина
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

2 года назад @SenatorSinema Ukraine needs weapons and humanitarian assistance to defend against #Putin. Stop innocent civilian d… twitter.com/i/web/status/1…
2 года назад @SenatorHick Ukraine needs weapons and humanitarian assistance to defend against #Putin. Stop innocent civilian dea… twitter.com/i/web/status/1…
2 года назад @SenatorHick Ukraine needs weapons and humanitarian assistance to defend against #Putin. Stop innocent civilian dea… twitter.com/i/web/status/1…
2 года назад @ossoff Ukraine needs weapons and humanitarian assistance to defend against #Putin. Stop innocent civilian deaths.… twitter.com/i/web/status/1…
2 года назад @SenDuckworth Ukraine needs weapons and humanitarian assistance to defend against #Putin. Stop innocent civilian de… twitter.com/i/web/status/1…

Биография

Родился 19 июля 1986 в городе Киев.

Детство Влад провёл возле фортепиано. Уже в пять лет юный пианист самостоятельно на слух подбирал популярные мелодии. Родители, заметив способности сына, отдали его в музыкальную школу. Преподаватель по композиции сразу же выделил Владислава среди остальных учеников курса: ему легко удавалось писать музыку по классическим канонам; поэтому педагогический состав разрешил Владу заниматься по особой программе.

Его песни становились хитами школьных концертов, районных праздников, конкурсов молодых исполнителей. В юном возрасте Влад и не мечтал о карьере артиста, а музыку воспринимал как хобби. После окончания престижного лицея с отличием в 2003 году, Влад решил отказаться от творчества в пользу иностранных языков и дипломатии, однако по-прежнему продолжал писать песни "в стол". Шесть лет в лучшем университете страны значительно расшили кругозор Влада и помогли стать настоящим специалистом в области международной информации. Влад уже готовился начать карьеру в Министерстве иностранных дел, когда судьба неожиданно познакомила его с кумиром юности — Натальей Могилевской.

Лето 2008 года стало переломным в жизни обычного студента. Благодаря Наталье Влад вспомнил, что он может писать музыку и тексты, и за один месяц создал целый песенный цикл. Некоторые из песен приглянулись Наталье и вошли в её репертуар, но артистка не переставала настаивать, что молодому композитору нужно петь самому. Получив приглашение от популярной певицы и продюссера попробовать силы на кастинге Фабрики Звёзд 2, Влад неожиданно для себя становится участником этого масштабного реалити-шоу. Тогда же и рождается сценический псевдоним "Влад Дарвин".

Песни Влада моментально завоевывают любовь поклонников и коллег. В исполнении фабрикантов в рамках "Фабрики" прозвучало 10 песен авторства Влада. Однако, по завершении проекта, Влад исчезает из поля зрения СМИ: он работает над альбомом Натальи Могилевской. Всё это время Влад получает письма от поклонников с благодарностью за песни и, понимая неразрывную связь с живой музыкой, таки решает вернуться на сцену осенью 2009 года, правда, уже не один, а в качестве фронтмена группы Darwin.

Влад сознательно отказывается от услуг продюсеров, и все средства, которые имеет в наличии, пускает на запись музыкального материала и организацию репетиций для группы. 12 октября 2009 года — официальная дата рождения группы Darwin и презентация первой концертной программы "Музыка стихии" в киевском дельфинарии "Немо".

В 2010 году вышел дебютный альбом "Путь открыт", вышли на ТВ клипы "Гоа" и "Йога или спирт", прошел тур по городам Украины.

раскрыть