Лина Мицуки

Лина Мицуки

Lina Mitsuki
Украинская певица, участница группы «Real O».
Дата рождения 07.03.1988
Сайты Страница в Twitter
Деятельность Певицы
Страны Украина
Поделиться

Автобиография

Родилась 7 марта 1988 года в Харькове, Украина. Я стала самым дорогим подарком для мамы на 8-ое марта, а также для папы. Как оказалось, я уже имею брата Пашу, который опередил меня на 2 года и 1 месяц. Паша, пожалуй, мой лучший друг.

Росла, развивалась, как все нормальные дети. Но уже в 3 года научилась читать. Читала серьезные произведения типа "Колобок" и родители очень гордились мной - думали, растёт вундеркинд. Однако "вундеркинд" не спешил удивлять окружающих своими супер способностями. В те славные годы я отличалась заурядным упрямством и всегда стояла на своём, что говорить, моим ангельским глазкам сложно было отказать.

Как то раз, проходя отдел игрушек, я увидела "кукол, пьющих чай", я упорно просила : " Мама, касики пьют чай, касики пьют чай, купи чай касикам". И до сих пор осаётся загадкой просила ли я купить кукол, либо касикам (куклам) купить чая. Естественно на этом мой упорство не заканчивалось. Помню как немного позже меня записали к логопеду, исправлять букву "Л", вместо которой я произносила "Р". Но дело близилось к лету и логопед в скорем времени уходил в отпуск, предупредив, что за 2 месяца мы никак не успеем. Я набралась смелости и сказала, что держу слово, что за 2 месяца мы всё успеем. Это было похоже на "Слабо". И мне не было слабо. К концу срока я торжествовала , ведь я научилась красиво говорить и выиграла этот так сказать спор.

Меня рано отдали заниматься спортом, первое было каратэ. На занятия я пошла за компанию с братом и решила остаться. В группе было 25 мальчиков и 2 девочки. Тренер ставил меня в пример, как нужно садиться на шпагат. Да, я гордилась.

Затем в 7 лет я поступила в свою первую школу - лицей искусств по классу фортепиано и вокал. Учиться было интересно, но мало внимания уделялось иностранным языкам, которые уже в столь раннем возрасте мне понравились! И проучившись 3 класса, я перешла в украинско-английскую гимназию, в которой кстати училась Людмила Гурченко.

В школьные годы я любила химию - помню различные опыты и шипящие смеси в колбочках - мне казалось это так круто, можно нахимичить какой-нибудь эликсир молодости или бессмертия. Также нравилась русская литература, английский и французский языки. Иностранные языки изучала серьёзно, потом добавился еще испанский. Мечтаю выучить итальянский. Очень красивый и мелодичный.

Участие в различный олимпиадах было замечено и я выиграла поездку в Америку от Ротари клуба. В то время я уже училась в Специализированной Экономико-Правовой школе.

В 16 лет Я начала писать свои песни, вдохновение приходило часто от различных впечатлений- путешествий, общения, окружающего мира в целом.

Я пела параллельно институту. Пела одна, потом в дуэте, выступала на торжественных мероприятиях в городе, участвовала в различных конкурсах и фестивалях.

Итак, в эти же 16 лет я победила в конкурсе и уехала в США, Теннеси, где жила 1 год в 3-х семьях. Училась в школе в 12 классе (12 лет обучения), и закончила там школу, получив диплом об окончании. Учиться там было не только интересно, но и трудно, все предметы на английском, люди вокруг все на английском говорят еще и с каким-то непонятным акцентом. В Америке я участвовала в различных презентациях, конференциях. Рассказывала об Украине, украинской культуре, выступала в народном костюме. Там создали гёрлз-бэнд, и с успехом выступали в городке, на школьных вечеринках. У нас были прикольные шотландские юбочки - это было забавно.

Вернувшись, я поступила в экономико-правовой институт.

Другие статьи: