Эль Макферсон

Эль Макферсон

Elle Macpherson
Австралийская топ-модель, актриса и дизайнер. Является одной из самых ярких представительниц «золотого века» супермоделей.
Дата рождения 29.03.1963
Сайты Официальный сайт
Деятельность Актрисы, Модели
Страны Австралия
Поделиться

Секреты стройности Эль Макферсон

Австралийская топ-модель, дизайнер и актриса Эль Макферсон выглядит в свои годы просто великолепно. Секрет очень прост.

Вот несколько советов от Эль, которыми она с удовольствием делится с девушками:

Итак:

1. Всегда будьте активной. Занимайтесь физкультурой не меньше часа в сутки. Это могут быть прыжки на скакалке, плавание и даже секс – главное, это должно приносить вам удовольствие.

2. Всегда думайте больше о чувствах, а не о внешности. Если вы будет счастливы и гармоничны, это отразится на вашей внешности, улыбке, лице.

3. По жизни занимайтесь только тем, что вам нравится. И приводит в пример себя. Она не только мама двоих сыновей, но и директор двух компаний, дизайнер, телеведущая.

4. Не сидите на диетах и не падайте от усталости в тренажерном зале несколько раз в неделю. Лучше ежедневно выполнять не слишком сложные упражнения или бегать. Но и не запускать себя.

5. Ищите мотивацию в жизни – если нет вдохновения заниматься собой или работой, задавайтесь вопросом – как вы будут выглядеть и чувствовать себя, когда прекратите тренировки и деятельность. Это побудит вас действовать, а не сидеть.

6. Любите свой возраст, в том числе и морщины, и фигуру, и достижения, которые он дарит.

Другие статьи: