Кейт Уолш

Кейт Уолш

Kate Walsh
Американская актриса кино и телевидения.
Дата рождения 13.10.1967
Сайты Официальный сайт Страница на Facebook Страница в Twitter Канал YouTube
Деятельность Актрисы
Страны США
Поделиться

Страница на ОдноклассникахТвиттер

1 год и 4 месяца назад Hmm who WILL be the chief this season?! 🤪❤️see you TONIGHT at 9/8c on @GreysABC! #GreysAnatomy pic.twitter.com/wNBm5Uz1Yb
1 год и 4 месяца назад Scrub upgrade on tonight’s not-to-be-missed episode of #GreysAnatomy 🖤💪🏻 Tune in TONIGHT at 9/8c on @ABCNetwork! pic.twitter.com/Y0uRjehFUm
1 год и 5 месяцев назад It’s me… I’m the problem it’s me… twitter.com/sxweetchild/st… pic.twitter.com/fD8oGv4jCK
1 год и 5 месяцев назад I mean…what can I say 🤣💅 Go follow @Boyfriend! 💋 #swifttok pic.twitter.com/kOLfkZ1umR
1 год и 5 месяцев назад Ok I seriously cannot pick a favorite 🤣🤣 twitter.com/Boyfriend/stat…
Фильмография актрисы

2010 Легион / Legion

2007-2012 Частная практика / Private Practice

2007 1408

продолжить →

Биография

Кэтлин Эрин «Кейт» Уолш родилась 13 октября 1967 года в Калифорнии, США.

Уолш окончила University of Arizona, где активно принимала участие в студенческих театральных постановках. В 1980-х Кейт какое-то время жила в Японии, работала моделью и преподавала местным студентам английский язык. Карьеру актрисы Кейт начала со съемок в сериалах («Homicide: Life on the Street», «Drew Carey Show», «The Mind of the Married Man»).

С 2007 года снимается в главной роли в популярном сериале «Частная практика». Кейт Уолш можно увидеть и на больших экранах, например, в фильмах «Normal Life», «Under the Tuscan Sun» и «1408». Свой актерский талант актриса демонстрирует также на театральных подмостках.

Кейт Уолш по праву можно назвать социально и политически активным членом общества. Актриса состоит во многих общественных организациях по борьбе с наркотиками, защите животных, планированию семью и воспитанию детей.

16 сентября 2010 Кейт совершила смелый поступок, появившись на Tonight Show в платье усыпанном сушами и сашими! Таким образом актриса выразила свой протест певице Lady Gaga, щеголявшей на 2010 MTV Video Music Awards в наряде из кусков сырого мяса.

Личная жизнь

С 1 сентября 2007 по 11 декабря 2008 года Кейт Уолш была замужем за продюсером Алексом Янгом, с которым встречалась 4 месяца до свадьбы.

В августе 2011 года Кейт начала встречаться с сценаристом и продюсером Крисом Кейсом.

продолжить →