Александр Незлобин
Российский юморист, шоумен, участник российского «Сomedy Club».
Дата рождения 30.07.1983
Сайты Официальный сайт
Деятельность Артисты, Телевидение, Юмористы
Страны Россия
Поделиться

Биография

Александр Незлобин родился 30 июля 1983 года в небольшом уральском городе Полевское. В последних классах школы Александр стал участвовать в КВН.

По указанию родителей, которые были против актерской карьеры сына, Александр поступил в Уральский государственный экономический университет, в котором учился на специалиста банковского дела. Во время учебы в университете будущий шоумен продолжал играть в КВН. После окончания университета Александр несколько недель проработал в банке, откуда вскоре уволился.

Шутить Александр Незлобин начал ещё в институте, сперва он играл за местную команду КВН, потом выступал за сборную команду Екатеринбурга «Свердловск». В КВН писал тексты, был также звукорежиссером. Начал играть в «Сomedy Club» в Уральском отделении, когда движение этого шоу развивалось во всех регионах страны. Вскоре стал выступать в Москве в основном составе резидентов «Сomedy Club». Так началась звездная карьера «простого паренька из Полевского», о своем городе он неоднократно шутил в своих выступлениях.

В «Сomedy Club» Александр Незлобин выступает в жанре stand-up comedy один и вместе с Элвисом (Игорем Меерсоном) в дуэте «Бабочки». Этот дуэт также является основателем видео-рубрики «Comedy Club» — «Добрый вечер, Марс».

В 2008 году по версии «TNS Gallup Media» Александр Незлобин вошел в список 50 лучших телеведущих и комедийных лиц.

В 2010 году комедиант представил в Екатеринбурге свою первую сольную программу под названием «Давайте говорить правду». Сольный проект Незлобина в стиле stand-up-спектакля состоял из ярких монологов, общения со зрителями и живых импровизаций. В последующем концерт юмориста был выпущен на DVD.

Александр Незлобин не женат, остается завидным женихом для многих женщин, которых, впрочем, не боится обсуждать в своих номерах.