Екатерина Бухтиярова
Участница проекта «Танцуют все» на телеканале СТБ, заняла 2-е место второго сезона.
Дата рождения 24.06.1986
Сайты Страница ВКонтакте
Деятельность Танцы, Телевидение
Страны Украина
Поделиться

Биография

Родилась 24 июня 1986 года в Донецке.

Катя занимается танцами с 16 лет. Ее родным танцевальным стилем является контемпорари.

В 2009 году попала в 20-ку второго сезона «Танцуют Все» и заняла 2-е место. Многие телезрители считают, что именно Катя должна была выиграть во 2 сезоне. Но не сложилось.

«После «Танцуют все!» я влюбилась - это самое главное, что я получила. Моя любовь меня изменила и меняет до сих пор - я надеюсь, что в лучшую сторону. А еще я открыла свою школу танцев в Донецке Forward Dance Class, которой на данный момент уделяю большую часть своего времени. И самое главное то, что после участия в проекте «Танцуют все!-2» я ясно расставила для себя приоритеты: есть вещи гораздо важнее, чем деньги, слава, популярность и т.п. - это любовь, семья, здоровье, гармония, счастье… Так что после проекта изменилось все, и в первую очередь - мое восприятие жизни».

Катя Бухтиярова исполнила главную роль Марты (2 состав) в нашумевшем 3D мюзикле «Барон Мюнхаузен» – это очень высокий уровень.

Сейчас у Кати есть собственная танцевальная школа.

9 марта 2012 года стартовало шоу "Танцуют все! Возвращение героев", где Катя Бухтиярова участвовала в паре со своим парнем Сергем Змеёком. Они покинули шоу после второго эфира.

Катя увлекается горными лыжами, шопингом, любит встречаться с друзьями и ходить в кино.